В РФ произошло зверское массовое убийство, погибли дети

AOinformОбщество 30.05.2015 в 14:309140
Россиянин зарезал пятерых человек и ранил еще двоих
Пятеро человек, среди которых трое детей, зарезаны в Туле (РФ), еще два человека, в том числе ребенок, госпитализированы. Подозреваемый установлен, с ним работает следствие, сообщили в Следственном комитете России по Тульской области в субботу, передает Сегодня со ссылкой на РИА Новости.

"Тридцатого мая 2015 года в одном из частных домов поселка Косая Гора города Тулы обнаружены тела пяти человек, в том числе троих малолетних детей, с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранениями", — говорится в сообщении.

Также сообщается, что еще два человека, в том числе ребенок, госпитализированы.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. "а", "в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних детей)", — говорится в сообщении.

Напомним, что это уже второй случай массового убийства в России за короткое время. 18 апреля в российской Башкирии при тушении пожара в квартире обнаружили тела пяти человек с ножевыми раненями.

Другие материалы:
В Литве построят коттеджи-валки из дерева
Преимущества классических дверей из шпона
Методы вывода денег с платежной системы Payza
Как управлять планшетом с компьютера и наоборот?

Как сообщила старший помощник регионального СУСК РФ Светлана Абрамова, каждой жертве нанесли от 30 до 40 ножевых ранений.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.05.2015 в 14:30 914 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.