Выгодные условия сотрудничества с ООО ТД «СпецСтальТрейд»

AOinformЭкономика 18.09.2015 в 09:5410300
В Торговом доме «СпецСтальТрейд» можно приобрести металлопрокат для машиностроения по приемлемым ценам
«Листовым прокатом» называется большая группа изделий из металлопроката. В нее входят разные виды листов (горячекатаный, холоднокатаный, просечно-вытяжной, рифленый и т.д.), которые отличаются между собой способом изготовления и главным назначением.

Некоторые виды листового проката применяются в строительстве как готовый продукт для возведения металлических конструкций. Другие используются исключительно как полуфабрикаты для последующей обработки и создания запчастей и других металлических элементов. К примеру, листовой металлопрокат нашел свое широкое применение в изготовлении таких изделий, как сварные трубы.

Надежный, качественный, соответствующий ГОСТам и ТУ, он используется в современной промышленности и строительстве. В Торговом доме «СпецСтальТрейд» можно приобрести металлопрокат для машиностроения по приемлемым ценам с адресной доставкой.

На сайте http://sst-td.com.ua/ предоставлена информация о:
  • направлениях деятельности Торгового дома «СпецСтальТрейд»;
  • выпускаемой продукции (каталог);
  • справочниках ГОСТов;
  • условиях покупки металлопроката;
  • контактная информация.
Горячекатаные и холоднокатаные стальные листы, сырье, карточки, малогабаритные листы металла и другую продукцию можно приобрести в компании «СпецСтальТрейд» с отгрузкой из собственной металлобазы в Днепропетровске.

Высокие стандарты качества от надежных производителей

Вся продукция, представленная в каталогах ООО ТД «СпецСтальТрейд», отличается надежностью в эксплуатации и отвечает установленным стандартам качества. Благодаря сотрудничеству с надежными производителями металлопроката из Украины, стран СНГ, Европы и Азии удается обеспечивать отечественных потребителей исключительно высококачественной продукцией, которая соответствует самым высоким требованиям и нормам.

Специалисты окажут квалифицированную помощь в выборе листового металлопроката для машиностроения, обеспечат необходимой технической информацией о любом виде изделий, предоставят услуги по отгрузке и доставке товара. Компания всегда открыта для партнерских переговоров и готова к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.

На сайте предоставляется возможность просчитать вес продукции по заданным параметрам, используя программу «Кальклятор». Цену интересующих товарных позиций можно узнать в разделе «Каталог», воспользовавшись корзиной для заказа. Формирование заказа будет осуществлено в максимально короткие сроки.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.09.2015 в 09:54 1030 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.