12 особо важных фактов про обучение в Канаде для украинцев

AOinformСтатьи 01.08.2019 в 08:105090
12 особо важных фактов про обучение в Канаде для украинцев
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Те студенты, которые успешно прошли обучение, могут не покидать пределы страны и построить карьеру в Канаде.
Многие украинцы задумываются о том, чтобы пройти обучение в Канаде либо же отправить в эту страну своих детей. Но есть и те люди, которые пока не могут принять решение. Именно им необходимо изучит столь значимые факты про колледжи Канады, про обучение в них.

Сколько стоит обучение

Стоимость обучения в Канаде относительно невысока. Важно и то, что на проживание, если вы выбрали колледжи Канады, необходимо тратить не так много средств. Больше того, стоимость обучения в университетах Канады значительно ниже, чем в высших заведениях, которые расположены в других государствах, к примеру, в Америке.

Важные особенности

  • Численность высших учебных заведений, которые есть на территории Канады, превышает 90. При этом практически все университеты финансируются непосредственно государством.
  • В большинстве университетов действуют программы, в соответствии с которыми иностранные студенты смогут получать стипендию. При этом система выплат отличается гибкостью.
  • Руководство университетов уделяет максимум внимания уровню безопасности, а также чистоте.
  • Именно в Канаде студенты получают возможность подрабатывать не только в университете, но и за пределами вуза. Во время каникул украинцы, которые проходят обучение в Канаде, могут работать весь день. При этом иностранцы могут получить квалифицированную помощь, если им требуется работа.
  • Те студенты, которые успешно прошли обучение, могут не покидать пределы страны и построить карьеру в Канаде. Кстати, немало украинских студентов воспользовались этим шансом.
 
  • Чтобы подать заявку на обучение, необходимо определиться с подходящим университетом, а также выбрать приемлемую форму. К примеру, можно лично посетить университет в октябре либо же воспользоваться онлайн формой. Кстати, обучение длится с сентября непосредственно по апрель.
  • Для того чтобы украинцы смогли проходить обучение, им следует получить разрешение, а также подготовить заявление и подать его в посольство Канады.
  • Специально для иностранных студентов подготовлены различные услуги: консультирование студентов, социальная поддержка, встреча в аэропорту, прочее.
  • В университетах Канады действуют различные методы и способы обучения. Поэтому каждый потенциальный студент выберет подходящий вариант.
  • Для того чтобы посетить Канаду, пройти обучение, необходимо получить студенческую визу.
Для того чтоб поступить в один из канадских вузов либо же колледжей, а также избавиться от большинства проблем, можно обратиться в агентство SIMPLEX.UA.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

01.08.2019 в 08:10 509 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.