3D ручка Myriwell — отличная идея для творчества

AOinformIT 17.05.2015 в 11:0524340
3D ручка от компании Myriwell позволяет осуществить множество творческих идей в реальности
В современном мире 3D печать открыла новые возможности. Создание трехмерной печати позволило создавать не только разные предметы, но и даже автомобили, украшения и элементы одежды.

Сейчас технология трехмерной печати, привлекает повышенный интерес, не только в технической сфере, но прежде всего у творческих людей, несмотря на это, многих отпугивает стоимость самих 3D принтеров. В связи с этим впервые родилась идея создать ручку-принтер, которая позволяет рисовать объемные 3D фигуры. Первым продуктом подобного рода стал 3Doodler ручка, которая фактически моментально стала невероятно популярной среди покупателей.

Опираясь на опыт предыдущих моделей, разработчики современных 3D ручек попытались минимизировать все недочеты и сделать эту ручку более удобной и практичной в повседневном использовании.

Сегодня существуем множество аналогов 3Doodler, однако их объединяет, то, что в процессе творения этой ручкой несомненное удовольствие получают как дети, так и взрослые. Например, 3D ручка от компании Myriwell позволяет осуществить множество творческих идей в реальности. Поэтому 3d ручка myriwell заслужено пользуется огромной популярностью среди потребителей.


Ведь с помощью только одной ручки можно создать незамысловатые фигурки, украшения и бижутерию, декорировать письменный стол или полку и более того осуществлять в быту мелкий ремонт, «рисовать» чехлы для телефонов, и даже делать магниты на холодильник.

Преимуществами этих моделей в первую очередь можно назвать:

  • сменное сопло (диаметром 0, 4 мм до 0, 7 мм);
  • защита от перепадов напряжения;
  • специально разработанный дизайн, что позволяет ее удобно держать даже маленькому ребенку, так как у основания ручка Myriwell тонкая;
  • автоматическое отключение в случае не использования 3D ручки в течении 7 минут.
Разработчиками предусмотрена смена скоростей работы благодаря специальному регулятору, что позволяет менять толщину нити пластика.

3D ручка от компании Myriwell настоящий миниатюрный 3D принтер, с помощью которого дети и взрослые смогут открыть для себя новое, интересное занятие. Этот небольшой карманный принтер станет замечательным подарком не только для школьников или студентов, но и прежде всего для всех творческих людей.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.05.2015 в 11:05 2434 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.