5 самых частых ошибок во время покупки входной двери

AOinformСтатьи 30.11.2018 в 13:367330
5 самых частых ошибок во время покупки входной двери
Иллюстрация
Отличные двери по соотношению стоимость/качество можно найти на сайте компании «Центр Дверей»
Входная дверь является визитной карточкой вашего дома. На нее возложено сразу две функции: защитная и эстетическая. Во-первых, конструкция обеспечивает безопасность, не пуская в ваш дом непрошеных гостей круглые сутки. А во-вторых — помогает создать неповторимый интерьер и экстерьер в вашем семейном гнездышке.

Поэтому ее приобретение — важная задача, к которой следует подойти со всей ответственностью. Ведь купить недорого входную дверь в Киеве мечтает каждый, но главное тут — не экономия, а внимательность и продуманность.

Запомните наиболее популярные ошибки в вопросе выбора

входные двери
  • Дорогой замок — главное в дверной конструкции. На самом деле, это не совсем так. Замок, конечно же, очень важен, но это — не единственное, о чем следует позаботиться. Не менее решающую роль играет прочность двери, ее тепло- и звукоизоляционные свойства. Ведь даже самый крутой замок не защитит от холода зимой.
  • На фурнитуре можно экономить. И вновь — это совсем не так. Низкокачественная, дешевая фурнитура уже вскоре сломается и потребует замены. Проще говоря, сомнительная экономия.
  • Уплотнитель не имеет значения. Совсем наоборот: именно он повышает тепло- и звукоизоляционные свойства конструкции, поэтому должен быть очень качественным.
  • Прежде всего — дизайн. Но по словам экспертов в ремонтной сфере, на внешний вид двери следует обращать внимание если не в последнюю, то в предпоследнюю очередь. Намного важнее ее эксплуатационные характеристики.

И последнее, пятое заблуждение заключается в том, что самостоятельная установка — ничем не хуже профессиональной. К сожалению, это тоже не так. Неправильный монтаж собственными силами может привести к большому количеству поломок конструкции в будущем.

Проверяйте качество и покупайте в проверенных магазинах

входные двери
Перед покупкой и установкой, всегда тщательно осматривайте дверную конструкцию на предмет повреждений, а также проверяйте, надежно ли функционирует фурнитура. Если обнаружены даже незначительные дефекты, от покупки стоит отказаться, и поискать более подходящий вариант.

Отличные по соотношению стоимость/качество двери можно найти на сайте компании «Центр Дверей». У них представлен просто впечатляющий ассортимент, а сама продукция получила множество отличных отзывов. Поэтому если давно ищите двери на вход или для комнат — вам точно сюда. Кстати, на сайте частенько действуют акции.

Вот мы и разобрались с самыми важными нюансами, которые следует помнить каждому, кто планирует заказать входную дверь. Удачного выбора!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.11.2018 в 13:36 733 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.