Acer выпустил монструозный компьютер Orion 5000

AOinformIT 14.04.2019 в 19:3920350
Acer выпустил монструозный компьютер Orion 5000
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Процессор поддерживает абсолютно любые игры, независимо от уровня сложности.
На сайте Slashgear рассказали о новинках IT-технологий и о том, что в Нью-Йорке завершилась масштабная презентация новинок от известной компании Acer. Производители показали пользователям разнообразные ноутбуки, компьютеры и другие интересные гаджеты. 

В арсенале новой коллекции найдётся продукция для работы, игр и др. (в зависимости от запросов потенциальных покупателей). Главным объектом внимания на мероприятии стал компьютер Orion 5000. Создатели этого мощнейшего гаджета рассказали, что модель собрана специально для заядлых геймеров.

Процессор поддерживает абсолютно любые игры, независимо от уровня сложности. Просто мечта для тех, кто не хочет тратить время на подборку комплектации своего компьютера. Компактный корпус собрал в себе самые современные и лучшие характеристики. В среднем стоимость такого процессора для европейских стран составит около двух тысяч евро. 

Какую сумму придётся выложить за этого металлического гения жителям России, пока остаётся тайной. Также сотрудники компании создали монитор, соответствующий уровню этого процессора. За монитор любителям игр придётся выложить полторы тысячи долларов. Цена довольно внушительная. Но разработчики утверждают, что равных этому компьютеру нет во всём мире.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

14.04.2019 в 19:39 2035 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.