Адвокаты Ложкина зашли в ГПУ, но визит был отменен

AOinformПолитика 29.04.2019 в 09:096930
Адвокаты Ложкина зашли в ГПУ, но визит был отменен
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Секретарь прокуратуры тоже подтвердила, что адвокаты бизнесмена приехали в прокуратуру, но им отказали в визите без объяснения причины.
Как сообщает «Украинская правда», вчера адвокаты прошлого главы государства Бориса Ложкина пришли в прокуратуру, потому что их вызвал, но ничего им не передали. В пресс-службе Бориса сообщили такую новость. 

Есть нарушения порядка вызова гражданина Ложкина и чтобы не допустить манипуляций мы приехали в назначенное время в прокуратуру. Но следователь сказал, что все действия были отменены из-за отсутствия полномочий. Именно такие слова говорит адвокат подсудимого. 

Секретарь прокуратуры тоже подтвердила, что адвокаты бизнесмена приехали в прокуратуру, но им отказали в визите без объяснения причины. Адвокаты до сих пор не знают все детали дела, по которым проходит их подзащитный. 

Следователи игнорируют все просьбы и вопросы. Ложкина вызвали для того чтобы рассказать о подозрениях и с целью провести допрос. Вызвали многих сотрудников его компании, чтобы они прошли как подозреваемые по делу богатого олигарха Курченко за крупные взятки и казнокрадство. 

Адвокаты бизнесмена публично решили огласить о том, что было очень логично придумать повод для скандалов ради прессы и телевидения, но все эти действия абсолютно необоснованные и не несут никакой важный характер.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

29.04.2019 в 09:09 693 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.