Актеры Чад Майкл Мюррей и Сара Ремер тайно сыграли свадьбу

AOinformКультура 21.01.2015 в 17:4522020
Пара ожидает первенца
Американский актер Чад Майкл Мюррей, который известный по  сериалу "Холм одного дерева" и фильму "История Золушки" женился на актрисе Саре Ремер. Пара ожидает ребенка, передает Сегодня.ua., со ссылкой на портал E! News.
 
Чад Майкл Мюррей в Голливуде имеет репутацию неутомимого сердцееда. На счету актера брак с актрисой Софией Буш, с ней Чад познакомился в середине 2000-х, на съемках сериала "Холм одного дерева"; непродолжительный роман с Пэрис Хилтон, и кроме того еще целый ряд романов со знаменитыми девушками.
 
Во время работы над "Избранным" Чад Майкл Мюррей встречался с партнершей по данному проекту – известной австралийской фотомоделью и актрисой Никки Уилан. Но в итоге девушка не выдержала серьезной конкуренции с другой партнершей актера по сериалу – актрисой Сарой Ремер.
 
Читайте также:
Как продать недвижимость в Полтаве
Ипотека и смерть заемщика, кто должен платить дальше?
Организация рекламы при продаже квартиры в Москве


Сара и Чад тайно сыграли свадьбу, а спустя несколько часов появилась информация, что супруги ждут ребенка.

"Я романтик, скромный парень, который не любит афишировать свою личную жизнь" – объяснил Чад Майкл Мюррей в интерьвю для E! News.

 Несмотря на это, сам факт свадьбы актер все-таки подтвердил, а некоторое время позже источник сообщил журналистам и о скором прибавлении в звездной семье. Отметим, для Чада, и для Сары это первый ребенок.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.01.2015 в 17:45 2202 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.