Активисты Евромайдана стали героями игры Angry Ukrainians (видео)

AOinformIT 31.01.2014 в 18:4022030
Популярный сервис Google Play предлагает пользователям, у который установлен Android, новую игру с названием Angry Ukrainians. Предпосылкой для создания игры и юмористического приложения, стали события на Украине, а именно Евромайдан. Новую игру с названием "Сердитые украинцы", на данный момент, скачало уже более 20 тысяч пользователей.

Игра Angry Ukrainians достаточно сильно напоминает очень популярную мировую игру Angry Birds. В этой игре птиц необходимо зарядить зарядить в игровую рогатку и стрелять в больших зеленых созданий, которые очень напоминают свинок, да и звуки очень похожи.

В игре Angry Ukrainians пользователь проходит игровые уровни от лица украинских активистов. В игре создали 3 разновидности врага, а также, создатели постарались отразить и другие моменты революции в Украине.

"Все события, лица и прочие особенности игры, которые совпадают с реальностью - случайны!", - сообщают разработчики приложения.

Автором данной "революционной" игры является Остап Ронжин, которому сейчас 23 года. Он сообщает, что пока, игра бесплатна. Однако у него в планах создание и второй части игры, и за нее он хочет брать символическую плату в сумме $1.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.01.2014 в 18:40 2203 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.