Анжелина Джоли станет частью вселенной Marvel

AOinformLifeStyle 10.04.2019 в 16:239040
Анжелина Джоли станет частью вселенной Marvel
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Похоже, что «актерская пенсия» всемирно известной личности откладывается и она не собирается уходить из киноиндустрии.
Актриса сыграет в новом фильме «Вечные» и это официальная информация. Ранее, источник Variety, уже сообщал о том, что голливудская актриса ведет переговоры с представителями компании Marvel, однако, какая будет у нее роль пока до сих пор неизвестно. Некоторые источники предполагают, что она сыграет Серси, которая является чудо-женщиной в четвертом поколении Вечных. Серси, по задумке Marvel, очень добрая, любит людей и всячески им помогает. 

Похоже, что «актерская пенсия» всемирно известной личности откладывается и она не собирается уходить из киноиндустрии. Джоли снимется в супергеройской кинокартине «The Eternals» уже в ближайшем будущем и это будет ее первая роль в подобном проекте.  Режиссером назначили Хлою Чжао, а сценаристами – Мэттью и Райана Фирпо. Кинокартина будет повествовать о целой расе, появившейся в следствии ответвления от эволюции, которая повлияла на развития разумных существ.

Сюжет отнесет зрителя в эру бессмертных Богов Целестиалов, которые любили экспериментировать с генетическим кодом человека миллионы лет назад. Кроме Анжелины, в кинокартину пригласили звезду «Хоббита» Люка Эванса на роль супергероя гея и уроженку Британии Флоренс Пью, прославившийся благодаря роли в «Черной вдове».
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

10.04.2019 в 16:23 904 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.