Apple iPad Pro получит 12,2-дюймовый экран и фронтальные стереодинамики

AOinformIT 24.12.2014 в 21:3911910
Apple собирается произвести планшет, который способен на равных соперничать с Microsoft Surface Pro 3
Слухи о доработке нового флагманского планшета дисплеем 12-дюймов от компании Apple прогуливались в течении последних трех месяцев.

Единственное, которое удалось выяснить поставщикам инсайдерской инфы - это вероятное заглавие гаджета - iPad Pro. Японский интернет дневник Macotakara, который не один раз отличался довольно точными предсказаниями относительно касаемых  устройств на платформе iOS, сославшись на потаенный источник, сказал, что Apple действительно работает над абсолютно новым планшетом. При всем этом в роли прямого соперника нового устройства проглядывается Microsoft Surface Pro 3.

В различии от прошлых утечек, показавших на  экран 12,9-дюйма iPad Pro, свежие слухи молвят о 12,2-дюймовом дисплее. Усовершенствованиям может подвергнуться и традиционный внешний облик: должна показаться передняя камера, подобная той, которая используется в MacBook Air, а  Touch ID датчик будет перенесён с клавиши "Домой" конкретно на сам блок-корпус. Не считая этого, ожидается установка стереодинамиков, которые вынесены в внешнюю панель устройства.

Непременно, к данным слухам предстоит отнестись скептически. Все же, если компания Apple вправду собирается произвести планшет, который способен на равных соперничать с Microsoft Surface Pro 3, ему необходимо серьёзно отличаться от недавнего  новшества Apple iPad Air 2. Загвоздка здесь не настолько в размерах, насколько в удобстве при использовании для  студентов, бизнес-элиты и других обычных юзеров гаджетов из серии "2 в 1".

Четкие сроки возникновения и появления нового iPad на http://ek.ua/ и других интернет-магазинах, пока, неопознаны. Источники докладывают, что приблизительно через девять месяцев должен произойти или официальное начало продаж, или, хотя бы, анонс планшета.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.12.2014 в 21:39 1191 IT
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.