Аваков отправил своих из кабинетов в "горячие точки"

AOinformПолитика 29.07.2014 в 17:1912040
Для замены предателей и дезертиров в Донецкой и Луганской областях нужно почти 20 тыс. милиционеров
Органы внутренних дел Украины на Донбассе нуждаются в замене предателей и дезертиров численностью почти 20 тысяч человек, сообщил сегодня министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на странице в социально сети Facebook.

По словам министра, большая часть чиновников аппарата МВД Украины разъехались на огромные территории, которые освобождены от террористов и где проходит тяжелая работа для восстановления порядка.

"Как найти по нашим оценкам почти 20 000 человек, которые должны заменить дезертировавших и дискредитировавших себя милиционеров? Как реагировать на кричащие показатели проверок полиграфом сотрудников, что одели форму милиции, после трех месяцев паузы на Донбассе?..", - написал он на своей странице.



Ранее также сообщалось, что в городе Славянск проходит проверка сотрудников внутренних органов относительно сотрудничества с боевиками ДНР, которые признанны террористами в Украине.

Также сегодня стало известно о том, что центр Донецка подвергся артобстрелу, в данный момент происходит эвакуация жителей с нескольких центральных улиц.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.07.2014 в 17:19 1204 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.