Авиация НАТО в Латвии перехватила российский самолет

AOinformВ мире 30.11.2014 в 17:5810590
Латвия засекла российский военный самолет над Балтикой
Патрульные самолеты НАТО обнаружили над нейтральными водами Латвии вблизи ее границы российский военный самолет Ил-20.

Об этом сообщают Национальные вооруженные силы Латвии в своем Twitter.

"Истребители НАТО F-16 поднялись на перехват над Балтийским морем самолета вооруженных сил РФ Ил-20" - говорится в сообщении.

При этом, воздушное пространство самолет не нарушил, но и не отвечал на запросы об идентификации.
 
Напомним, присутствие военных кораблей и самолетов в балтийском регионе фиксируется все чаще. При этом Россия не нарушает ни воздушное пространство, ни территориальные воды.

Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что истребители НАТО более 400 раз поднимались в воздух из-за действия российской авиации.
 

Где приобрести авиабилеты в сети?

Сегодня очень популярным становится покупка авиабилетов в глобальной сети. Приобретая их в сети, клиенты авиакомпании получают целый ряд преимуществ, но главное, к примеру, билеты на самолет Киев Борисполь - Санкт-Петербург или другие направления, можно купит значительно дешевле и быстрее.

Так, покупая на bravoavia.com.ua в этом же направлении, Вы сможете выбрать самые лучшие цены на нужную дату с выбором авиакомпании.

Таким образом, авиабилеты Киев Петербург можно покупать дешевле, если вовремя посетить вышеупомянутый ресурс и вовремя купить авиабилет в нужном направлении.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.11.2014 в 17:58 1059 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.