Автоматизация ресторанного бизнеса

AOinformЭкономика 01.04.2014 в 15:2316130
Для того, что бы эффективно управлять своим ресторанным бизнесом, владельцу необходимо задуматься об автоматизации процессов
Каждый частный предприниматель рано или поздно задастся вопросом об автоматизации его бизнеса с помощью программного обеспечения или программный комплексов, особенно если это касается ресторанного бизнеса.

Такая система автоматизации, во-первых, значительно сократит административные издержки по ведению бизнеса, а во-вторых, поможет в целом эффективнее вести бизнес и как следствие – увеличить прибыльность бизнеса.

Так, система управления рестораном iikoRMS представит управляющему или своему же владельцу абсолютно полную картину ресторанного бизнеса. А это как полная статистика всех процессов и данных с историей, так и другие финансовые данные для будущего планирования. Это поможет владельцу получать информацию о возможных проблемах, или же любых других событий.

В первую очередь iikoRMS – это очень удобный и простой интерфейс для бармена, официанта и даже кассира, в котором есть весь арсенал инструментов для управления и обслуживания, от резерва столиков и даже до управления музыкой в самом ресторане.

Уникальность iikoRMS, также в том, что программное обеспечение позволяет управлять всеми бизнес-процессами в онлайне, то есть в режиме реального времени.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.04.2014 в 15:23 1613 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.