Белоснежная и здоровая улыбка с помощью Air Flow

AOinformЗдоровье 28.04.2017 в 13:3316390
Белоснежная и здоровая улыбка с помощью Air Flow
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Читайте в статье о методике отбеливания зубов «Air Flow», ее главных особенностях, преимуществах и противопоказаниях
В современном мире очень часто люди хотят, чтобы зубы были чистые, без налета и надоедливого зубного камня. Чтобы поддерживать зубы в чистоте, тогда Вам подойдет новейшая методика отбеливания зубов Air Flow. Более подробнее об этой современной и эффективной процедуре можно узнать на сайте art-is.com.ua/content/otbelivanie-zubov-air-flow.

Перед началом очистки зубов, не надо бояться травм, потому что, в этой процедуре используется специальное вещество (которая является достаточно естественной), вода и воздух.

Для проведения такой процедуры отбеливания зубов, нужно приобрести оборудование с высоким качеством европейских стандартов. Такие клиники, которые ввели у себя такое оборудование, всегда стоят высоко в рейтинге стоматологических услуг.

Частные клиники предлагают своим пациентам стоматологические услуги квалифицированных врачей и эффективные процедуры за небольшие деньги. Методика удобна тем, что поможет удалить загрязнения там, где не может очистить щетка для зубов.

Эта процедура Вас не оставит равнодушным, потому что она не требует много времени для проведения (примерно 30 минут) и цена не превышает 30$.

Методика Air Flow: ее преимущества, особенности и недостатки

Процедура отбеливания зубов Air Flow заключается в том, что маленькие частицы вещества бикарбонат натрия (соды) очищают места, где всегда скапливается зубной налет и грязь и трудно его там избавиться. Для нее нужно специальное оборудование. И проводить процедуру по очистке, должны исключительно квалифицированные стоматологи в клинике.

Это одна и тех стоматологических процедур, которая сможет снизить уровень кариеса, избавиться или приостановить заболевание десен. Помогает при подготовке к протезированию зубов. Она максимально безопасна, но одновременно очень эффективна.

Преимущества

  • вы сможете осветлить зубы до своего естественного цвета;
  • она безопасна при использовании;
  • с ее помощью можно остановить проявления кариеса, пульпита и заболеваний десен;
  • доступная цена за процедуру;
  • её можно использовать много раз.

Противопоказания

  • вы болеете хроническим бронхитом или астмой (здесь проводят чистку ультразвуком);
  • если у вас тонкая и повреждена зубная эмаль;
  • вы беременны или кормите ребенка;
  • у вас аллергия на цитрусовые фрукты.
Автор: Гасий Инна
Специально для AOinform.com
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.04.2017 в 13:33 1639 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.