Благодаря Facebook девушка за 12 часов нашла родную мать

AOinformВ мире 14.11.2014 в 16:4511700
Семьи продолжат поддерживать связь друг с другом
В штате Индиана, 22-летняя Уитни Брок опубликовала пост в Facebook с просьбой помочь ей найти свою родную биологическую мать. Девушка даже не надеялась, что будет разговаривать с ней спустя всего 12 часов, сообщает ТСН.ua., со ссылкой на Buzzfeed.

В 1991 году девушку удочерили Тереза и Энди Брок, с которыми как рассказала сама Уитни, была абсолютно счастлива, тем не менее девушке постоянно не давала покоя мысль, что где-то существует её настоящая мать, поэтому и выложила пост в Facebook.
 
Спустя 12 часов Уитни уже говорила по телефону со своей родной матерью Дженнифер Мурхэд.

"Я выложила фотографию с просьбой в девять вечера среды. Я знала, что не стоит себя тешить ложными надеждами. Но я не могла и представить, что фотографией поделятся более 3600 раз", - сообщила Уитни.

Девушка утверждает, уже в 7:59 четверга она сделала звонок по первому телефону из списка, и номер оказался действительно верным. Уитни немедленно поехала к своей биологической матери, а после даже познакомила ее с внучкой Райлан.

Читайте также:
Эллиптические тренажеры для дома - как выбирать?
Доверьте фотосъемку своей свадьбы или другого мероприятия профессионалу
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир


Сейчас история заинтересовала все местные новости. Девушка в СМИ поделилась, что две семьи намерены продолжать держать связь друг с другом. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.11.2014 в 16:45 1170 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.