Боевики в Горловке открыли охоту на состоятельных жителей города

AOinformОбщество 26.04.2015 в 10:4710580
Полицаи "ДНР" в Горловке проводят рейды в местах массового скопления людей и задерживают людей среднего достатка
По оперативным данным из оккупированной боевиками Горловки, сотрудники ГАИ и уголовного розыска полиции "ДНР" открыли новое направление деятельности – "Едем на охоту", сообщил начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

"Ежедневно в "комендатуру города" доставляются несколько человек из числа бывших влиятельных горловчан, в том числе бывшие руководящие работники в органах власти и местные предприниматели... Относительно состоятельные жители города становятся "жертвами охоты", – написал он.

Аброськин отметил, что наряды "полицаев" проводят рейды в местах массового скопления людей, где можно оценить их покупательную способность (рынок, торговые центры, магазины).

"Там, вычисляя местных жителей среднего достатка по их покупкам и внешнему виду, они задерживают горловчан. Из "комендатуры" задержанные выходят в обмен на определенную сумму денег, привезенную родственниками либо близкими", – продолжил он.


Другие материалы:
Подбираем мебель для комнаты в восточном стиле
Как правильно выбрать мужские часы?
Где используют воздушный электрический компрессор?
Какие валютные пары лучше выбрать новичку?

По словам Аброськина, целью такой охоты является поиск денег на нужды бандитской республики "ДНР" и выплату зарплаты самим полицаям.

По данным заместителя командующего АТО Валентина Федичева, в Горловке сосредоточено около 150 единиц ББМ и 2000–2500 боевиков.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.04.2015 в 10:47 1058 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.