Боруссия задумалась над продажей Ярмоленко — медиа

AOinformСпорт 05.04.2018 в 12:229400
Боруссия задумалась над продажей Ярмоленко — медиа
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ярмоленко входит в список потенциальных исходящих трансферов Боруссии — СМИ
Дортмундская Боруссия рассматривает возможность продать украинского полузащитника Андрея Ярмоленко будущим летом, сообщает Les Transferts со ссылкой на Bild.

По информации издания, немецкий клуб допускает расставание с целым рядом игроков по завершении текущего сезона после разгромного поражения со счетом 0:6 от Баварии в чемпионате Германии на прошлых выходных.

Как уточняет медиа, речь идет как об экс-футболисте Динамо, так и защитниках Жереми Толяне и Эрике Дурме, полузащитниках Нури Шахине и Гонсало Кастро, а также нападающих Миши Батшуаи и Александре Исаке.

В нынешнем сезоне, который стал дебютным за Боруссию, Ярмоленко провел 24 матча. В его активе шесть голов и четыре результативные передачи. Из-за травмы украинский футболист провел только три поединка в 2018 году.

Главный тренер Дортмунда Петер Штогер сообщил о том, что украинский полузащитник команды не выйдет на поле в ближайшем матче чемпионата Германии против Штутгарта.

Ранее Ярмоленко заявил о том, что 12 марта приступил к беговой работе после перенесенного повреждения. Недавно стало известно, что игрок возобновит тренировки после травмы в апреле.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.04.2018 в 12:22 940 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.