Будучи при смерти отец устроил небольшую свадьбу для своей 11-летней дочери (фото)

AOinformОбщество 05.09.2014 в 15:3427720
Отец организовал свадьбу для своей 11-летней дочери
Смертельно больной отец сыграл для своей единственной 11-летней дочери свадьбу. У 62-летнего Джима Зетза. родом из Калифорнии врачи диагностировали четвертую стадию рака поджелудочной железы. Эта новость стала страшным потрясением и для него самого и для членов его семьи.

У Джима оставалась давняя заветная мечта — увидеть свадьбу своей единственной любимой дочери, которой на тот момент исполнилось всего 11 лет. Понимая, что он так не доживет до её совершеннолетия, Джима Зетз принял решение сыграть для дочки маленькую свадьбу.
 
Он отлично понимал, что у него нет шансов быть в списке гостей на свадьбе единственной дочери. Поэтому, у него родилась идея: для того чтобы увидеть ее в подвенечном платье и умереть со спокойным сердцем, отец устроил для 11-летней дочери свадьбу, сообщает mirfactov.com
 
За пару дней до дня рождения 11-летней Джози, Джим Зетз решил организовать "свадебную" вечеринку, на которой они смогут отпраздновать день рождения девочки и кроме того, сыграют для нее маленькую свадьбу. За 3 дня до события были заказаны настоящий свадебный торт и красивое белое платье для Джози, более того были приглашены гости, подготовлены самые разные блюда, и все украшено цветами.
 
На празднике Джози появилась в белоснежном, элегантном длинном платье, а ее отец одел смокинг. Держа друг друга за руки, они подошли к "алтарю", где их ждал пастор. Со слезами на глазах, все присутствующие слушали речь представителя церкви. "Объявляю вас отцом и дочерью", — такими словами заключил свою речь пастор.

В этот день сама Джози, ее мать Грейс и отец Джим пролили огромное количество слез. Не только они, но и все гости не смогли сдерживать на глазах слезы. Но кроме того, было и много веселых моментов. Этот день и поступок ее отца, навсегда останется в памяти Джози…
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

05.09.2014 в 15:34 2772 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.