Бумажные одноразовые тарелки — практично и эстетично

AOinformСтатьи 24.07.2018 в 14:5012000
Бумажные одноразовые тарелки — практично и эстетично
Иллюстрация
В этой статье мы рассмотрим как практический, так и эстетичный аспект бумажных тарелок

Одноразовые тарелки становятся всё более популярны как в бытовом, так и в профессиональном сегменте. Это одновременно и удобно, и практично, а во многих ситуациях именно посуда из бумаги становится единственным допустимым решением.

В этой статье мы рассмотрим как практический, так и эстетичный аспект данного изделия.
 

Практично: не надо мыть, минимальный вес

С точки зрения практического применения, можно выделить следующие преимущества одноразовых бумажных тарелок:

  • Легко доставить в любую точку. Хорошо как для частного пикника, так и для профессионального кейтеринга: проблема доставки нескольких десятков килограммов посуды решается элегантно и просто.
  • Компактно. Тарелки отлично штабелируются, потому полную сервировку стола на 100 персон можно уместить в одном небольшом пакете. К примеру, по ссылке можно подобрать и купить бумажные белые одноразовые тарелки подходящего размера от производителя «Артпласт». Обратите внимание на широкий выбор размеров, представленных в ассортименте.
  • Не нужно мыть. После того, как тарелка была использована по назначению, ее не нужно отмывать и везти обратно. Достаточно просто выбросить её в мусор. И небольшой бонус для защитников экологии: так как продукт изготовлен из целлюлозы, он легко разлагается в естественной среде и не загрязняет природу.
  • Гигиенично. В этом плане одноразовые тарелки вне конкуренции, так как извлекаются они из герметичной упаковки, в которую не проникает ни пыль, ни грязь, ни микробы. А потому посуда полностью безопасна.

Эстетично: нарядно и аккуратно

Что же касается внешнего вида изделий, можно отметить такие преимущества:

  • Посуда белого цвета смотрится нарядно и эффектно, что позволяет применять данную продукцию даже для торжественных мероприятий (к примеру, выездных свадеб на свежем воздухе).
  • Существуют изделия с улучшенными эстетическими свойствами (например, с фигурной преформацией кромок), за счет чего на столе они смотрятся еще более нарядно, придавая праздничный оттенок сервировке.
  • На таких одноразовых тарелках особенно изящно смотрятся кондитерские изделия, потому многие пекарни, булочные и кафе давно полностью перешли на выдачу именно бумажной посуды гостям вместе с пирожными.

Потому можно считать бумажные тарелки универсальным решением, которое следует применять как в целях улучшения внешнего вида стола, так и для упрощения процесса его сервировки. В любом случае результат будет отличным.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.07.2018 в 14:50 1200 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.