CertainTeed — американский стиль вашей крыши

AOinformСтатьи 30.10.2014 в 15:4015220
Неоспоримым остается тот факт, что битумная черепица производства CertainTeed является довольно популярным продуктом

Битумная черепица от американского производителя CertainTeed линии Лэндмарк — это новый стиль и оригинальное решение обустройства кровли в консервативном стиле, способное подчеркнуть элегантность здания и его дизайнерскую изысканность.
 

Почему так популярна битумная черепица LandMark

Неоспоримым остается тот факт, что битумная черепица производства CertainTeed ЛэндМарк является довольно популярным продуктом, как на территории Соединенных штатов, так и на территории нашей страны. Основанием тому стала первостепенная ценовая политика, которая сделала данный вид черепицы доступным материалом для обустройства крыш частных домов разных категорий.

Вдобавок ко всему, по сравнению с другими производителями, кровельный материал линейки LandMark может похвастаться достаточно интересной цветовой гаммой. Но вся изюминка кроется в том, что те гранулы, которые покрывают черепицу внешне, обрабатываются специальным медным составом, что обеспечивает дополнительную защиту от:

  • возникновения грибка,
  • прорастания водорослей,
  • и других взаимодействий с грибковыми элементами.

Конструктивные особенности черепицы CertainTeed

В основе черепицы линии ЛендМарк от CertainTeed лежит стеклохолст, обладающий внушительными параметрами веса и плотности (хотя на самом деле, производитель тщательно скрывает марку используемого стеклохолста, утверждая, что его масса превышает 125 грамм на квадратный метр). Этот материал способен проявлять свои высокодостаточные эксплуатационные характеристики на протяжении тридцатилетнего периода, что целиком и полностью подтверждают практические испытания.
 

Особенность структуры данного кровельного материала заключается в том, что стеклохолст покрывается стабилизированным битумом (полученным в процессе окисления сырья путем добавления специальных ингредиентов).

Нижний слой черепицы имеет песочную посыпку, которая предотвращает слипание кровельных гонтов в упаковке. Ну а верхний слой представляет собой базальтовые минеральные гранулы, покрытые составом меди. И, что характерно, окрашены эти гранулы керамическим способом, что и гарантирует им сохранение цвета на протяжении всего срока службы.

Где можно купить битумную черепицу ЛендМарк

Если вы хотите сделать свой дом доскональным, вам никак не обойтись без помощи компании «Евроскат», которая предлагает самые выгодные условия сотрудничества, как коммерческим предприятиям, так и отдельным физическим лицам.

Если вы хотите заказать черепицу от производителя CertainTeed, вам стоит посетить страницу сайта euroskat, где для вас представлены лучшие предложения компании по доступным ценам.

Более того, в случае необходимости вы можете рассчитывать на профессиональную помощь в монтажных и дизайнерских работах.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.10.2014 в 15:40 1522 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.