Частотные преобразователи улучшают эффективность работы оборудования

AOinformСтатьи 10.12.2013 в 20:2816190
На крупных заводах, где постоянно работает большое количество станков, оборудования и прочей эклектической  техники, очень часто используют частотные преобразователи. Принцип работы подобных частотных преобразователей следующий: на входную часть устройства подают напряжение (ток) одной частоты, а на выходе, устройство преобразовывает напряжение (ток) в переменное напряжение уже другой частоты. Во многих современных устройств, для преобразования частоты, диапазон может быть как ниже частоты сети, так и выше.

Для покупки частотных преобразователей, детальной информации  о принципах работы, их видах и прочих услугах рекомендуем обратиться к глобальной сети интернет. В сети вы легко найдет специализированные компании, которые продают, и зачастую даже производят подобные преобразователи. К примеру, набрав в любой поисковой системе текст запроса частотные преобразователи - каталог вы найдете компанию «Эффективные Системы». Данная компания является как разработчиком преобразователей, так и производителем и даже поставщиком. Кроме этого, компания разрабатывает и после производит другие устройства.

Обратившись к «Эффективным системам» вы получите полный набор услуг от компании, таких как: серийное производство необходимых устройств; линию технической поддержки для клиентов компании, а также сервисный центр; разработка и производство опытных партий устройств и оборудования.

Кроме частотных преобразователей, которые доступны на их сайте www.softstarter.ru, компания производит и другие оборудования. Среди которых приводная техника, частотные приводы, контроллеры-оптимизаторы асинхронных двигателей и прочих. При возникновении каких либо дополнительных вопросов, вы всегда сможете обратиться к ним по любому удобному для вас каналу связи, будь-то телефон, скайп, электронная почта, онлайн чат со специалистами и даже icq.

Компания «Эффективные системы» работает на рынке более 10-ти лет, поэтому опыт в разработке и производстве говорит сам за себя. Важно отметить, что компания имеет все необходимые сертификаты на продукцию.

Не упустите также, бонусы и скидки, для оптовых и розничных клиентов, которые делают заказ на суммы более 50 тыс. руб. А для обладателей предоплатных карт специальные скидки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.12.2013 в 20:28 1619 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.