Что мешает жить и быть счастливым – мнение экспертов

AOinformLifeStyle 12.04.2019 в 16:236290
Что мешает жить и быть счастливым – мнение экспертов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Эксперты предложили искоренить три «недуга», в результате чего вы станете счастливее и сможете улучшить свою жизнь.
Сайт Goalcast поделился информацией о том, как улучшить свою жизнь и чего люди бояться больше всего.  Ресурс считает, что истинный путь к счастью – избавление от собственных фобий, а путь, диктуемый нам страхом, слишком легкий и сковывающий нас. В самые популярные страхи вошли:
  • Что таиться в неизвестности. Для многих иллюзия полного контроля над жизнью – всего лишь попытка сохранять внутреннее спокойствие. Стабильность это неплохо, с одной стороны: все время один город, одна работа, один и тот же диван… Но, что если вас ждет более удивительный мир? Сделайте что-то и потом жалейте, либо же наслаждайтесь результатом.
  • Беспощадное одиночество. Не такое уж оно и страшное. Боясь превратиться в отшельника, люди порой учтиво и вежливо идут на поводу у других, подстраиваться под общую массу и перенимают их манеру поведения. Но все это скучно: будьте собой и не забывайте, что иногда побыть наедине со своими мыслями гораздо эффективнее, чем с бесполезным окружением.
  • Делать все неправильно и совершать ошибки. Пожалуй, самая популярная проблема современности. Тут совет такой же, как и в первом пункте: не бойтесь идти навстречу приключениям! Хуже точно уже не будет. Если не получается, то идите вперед снова и снова, пока не получится. Думаете велосипед изобрели за один раз? Нет!
Если искоренить три «недуга», редакция уверена, что вы станете счастливее и сможете улучшить свою жизнь.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

12.04.2019 в 16:23 629 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.