Что может рассказать дамская сумка о хозяйке?

AOinformСтатьи 12.07.2016 в 14:028740
Что может рассказать дамская сумка о хозяйке?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Не только размер, но и содержимое дамской сумки многое расскажет о характере женщины
Далеко не всем известно, что размер и содержимое дамской сумочки определяются характером её владелицы.

Если сумочка большого размера, у её хозяйки широкий круг интересов и знаний, высокая работоспособность. В большинстве случаев такую сумку несложно открыть, в ней несколько отделений, кармашки и тайные, и более или менее на виду, она вместительна.

Небольшая сумочка на тонких ремешках. Хозяйка – натура утонченная, стремящаяся к безупречности своего облика. Но по жизни она непрактична. На работе, как правило, решает личные проблемы.

Маленькая сумочка без ручек. Вместимость минимальная – ключи, косметичка, кошелек, телефон. Хозяйка такой сумочки – сдержанная и очень организованная особа.

Кстати, сумка женская купить которую выгоднее и намного удобнее в сети, помимо своих размеров, может отличатся и содержимым, что также определяет характер её владелицы.

Хаос в сумочке предполагает, что предметы первой необходимости оказываются на дне, найти их сложно, нередко приходиться вынимать значительную часть вещей, находящихся в ней. Хозяйка обычно не сосредотачивается на проблемах, доверчива, радушна. Знакомится и расстается легко. А по жизни с такими дамами сложно, поскольку они не способны на быстрый результат.

Если в сумочке полный порядок, всё необходимое под рукой, хозяйка активна по жизни. Эти дамы надежны и уверенны в себе, их поведение отличается корректностью, вежливостью, у них неплохие организаторские качества.

Сумочка, в которой хранятся самые разные использованные билеты, листочки с записанными кулинарными рецептами, вырезки из газет и журналов, программка последнего спектакля, фотографии и другие мелочи, напоминает шкатулку с памятными сувенирами. Для хозяйки характерна мечтательность, непрактичность по жизни, некоторая безалаберность.

Записная книжка, маникюрные принадлежности, мини-аптечка, набор ниток с иголками, перечень важных номеров телефонов, пакетики разного назначения – такой ассортимент в сумочке говорит о том, что её хозяйка деловита, точна, а главное – по-житейски мудра.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.07.2016 в 14:02 874 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.