Что посмотреть этим летом: лучшие премьеры сериалов

AOinformКультура 14.07.2015 в 11:1216140
Летние премьеры сериалов на разный вкус: фантастика, постапокалипсис, детектив, комедия и другое
Многие сериаломаны размышляют над вопросом, какой сериал выбрать для просмотра летом? Ведь отдых без захватывающего сериала нельзя назвать полноценным отдыхом.
 
Летом премьеры сериалов порадуют кинолюбителей абсолютно новыми проектами: "Восьмое чувство", "Жаркое американское лето", "Герои: возрождение", "Клуб жен астронавтов", так и долгожданными продолжениями понравившихся сериалов: "Настоящий детектив", "Под куполом", "Ганнибал", "За пределом", и многие другие.

В июне стартует премьера сериала "Восьмое чувство" в жанре научной фантастики. В сериале затронуты темы идентичности, политических взглядов,  сексуальности, а также гендера, которые, как считают сценаристы, в научно-фантастических сериалах часто упускаются, или освещаются слабо. Сериал снят Вачовски и режиссерами "Матрицы"

По сценарию группа людей из разных уголков мира оказываются ментально связанными. В результате им придется отыскать способ, выживания, так как за ними начинают охоту те, кто в них видит угрозу для всего мира.
 
 

12 июня сериаломаны увидят продолжение (3 сезон) сериала "Оранжевый — хит сезона".

Сериал снят в жанре комедийной драмы о пребывании в женской тюрьме, драма основана на автобиографической книге Пайпер Керман.
 
Обычная жительница Коннектикута — Пайпер Чепмен, любит свою жизнь и разные её приятные мелочи. Красивый завтрак, душ по утрам и занятия любовью. Благодаря своему увлечению крупным наркоторговцем, Чепмен оказывается в тюрьме на целых пятнадцать месяцев. В итоге ей необходимо привыкнуть к новому окружению, и что самое важное просто - выжить.
 
 

25 июня на экранах появится долгожданное продолжение сериала "Под куполом". 3 сезон, как и предыдущие, относится к жанру научно-фанастической драмы, которая снята по мотивам романа Стивена Кинга.
зарубежные сериалы
По сюжету, спокойным осенним днем, город Честерс Миллз, в штате Мэн, внезапно отрезает от остального мира невидимый силовой барьер. Самолеты не могут пролететь через купол; люди, отправившиеся в соседний город, не могут вернуться к родным и близким. Никто не может понять, что это за купол, откуда он взялся и сможет ли он когда-нибудь исчезнуть.
 
 

В июле стартует второй сезон сериала "За пределами" в жанре научно-фантастического триллера.

В центре сюжета женщина-астронавт, которая после возвращения на Землю пытается наладить отношения со своей семьей, однако ее поступки самым загадочным образом в результате изменяют ход истории человечества.
 
 

В середине июля состоится премьера сериала "Жаркое американское лето". Сериал снят в жанре сатирической комедии по мотивам одноименного кинофильма 2001 года. Действие разворачивается в 1981 году. В центре внимания — обитатели летнего лагеря, которым придется пережить самые невероятные каникулы в их жизни. 

В сериале действие в лагере начинается уже с первого дня пребывания. В проекте сериала задействованы также актеры из оригинального состава.
 

В конце лета анонсирован выход на экраны второго сезона сериала "Настоящий детектив" (2 сезон).

Главными героями являются два детектива. В штате Луизиана в 2012 году открывается повторно дело о серийном убийстве 1995- го. Детективы 17 лет охотились за киллером.

История показана как в наше время, так в том числе и в середине девяностых.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.07.2015 в 11:12 1614 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.