Что выбрать VPS или выделенный сервер, ответ получите ответ в разделе «справка» хостинга «РЕГ.РУ»

AOinformСтатьи 29.01.2017 в 21:2010590
Что выбрать VPS или выделенный сервер, ответ получите ответ в разделе «справка» хостинга «РЕГ.РУ»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Все материалы раздела хостинг-провайдера REG.RU написаны понятным даже для новичка языком
Каждый начинающий веб-мастер сталкивается с необходимостью решения достаточно большого количество вопросов. При этом одним из самых первых и, следует особенно отметить – главных вопросов является поиск надежного хостинга, который будет нормально выдерживать предполагаемую нагрузку.

Одним из хостинг-провайдеров, который способен гарантировать высокое качество своих услуг, является "REG.RU" – старейший и при этом заслуживший очень положительную репутацию поставщик телематических услуг в Рунете. Именно в виду этого многие из тех, кто ищут, где создать форум для своего сайта или непосредственно сам ресурс, спустя несколько дней поисков регистрируются именно на "РЕГ.РУ".

Достоинств у этого хостера очень много и их количество постоянно возрастает. Так, относительно недавно на "РЕГ.РУ" открылся раздел "Справка", в котором содержатся ответы почти на любые вопросы, которые могут возникнуть у веб-мастеров. При этом в нем опубликованы не только материалы, решающие проблемы новичков, но и сведения, помогающие уже опытным специалистам разобраться с различными технологиями.

Материалов в разделе "SUPPORT", действительно, много. Есть, например, статьи, в которых описываются преимущества и недостатки тех или иных платформ. Из них можно узнать, стоит ли выбрать VPS или выделенный сервер все-таки лучше приобрести. Кроме этого в "Справке" присутствуют и материалы, описывающие процедуру активации тех или иных функций веб-сервера и инструкции по их правильной настройке.

Материалы в "Справке" идеально структурированы. Все статьи рассортированы по разделам и подразделами. Благодаря этому их можно найти буквально за 1-2 минуты. Но если пользователь, например, знает название функции, которую он хочет настроить, и желает получить информацию по ней, он может воспользоваться поиском. Введя свой запрос в соответствующее текстовое поле, он уже через секунду получит список материалов, в одном или нескольких из которых он сможет получить ответы на интересующие вопросы.

Сами материалы раздела "Справка" хостинг-провайдера "REG.RU" написаны понятным даже для новичка языком. Тексты обладают строгой структурой: в них присутствуют подзаголовки, списки, цитаты и т.д. Более того, большинство статей дополнены изображениями, которые значительно упрощают восприятие информации.

Конечно, по понятным причинам невозможно охватить все вопросы. Но если у клиента "REG.RU" возникнут какие-то трудности, и он не найдет ответа в разделе "SUPPORT", ему не составит труда написать в техподдержку. Ответ из нее поступит уже через несколько часов.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.01.2017 в 21:20 1059 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.