ClickMeeting – эффективный способ записи вебинара с экрана компьютера

AOinformСтатьи 29.05.2019 в 13:007340
ClickMeeting – эффективный способ записи вебинара с экрана компьютера
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Посредством данной программы каждый участник сможет просматривать материал именно в таком режиме, в каком ему это удобно.
На сегодняшний день огромное количество пользователей используют для подачи материалов, привлечения потенциальных покупателей либо же иных действий вебинары. Все потому, что с их помощью можно максимально доступно и грамотно подать материал.
Но для того чтобы подготовить действительно качественный венбинар, а также осуществить его быструю и качественную запись, следует правильно выбирать программу на https://clickmeeting.com/ru/tools/webinar-recording. И в большинстве случаев пользователи отдают предпочтение ClickMeeting.

Преимущества ClickMeeting

  • Посредством данной программы каждый участник, который планирует принимать участие в вебинаре, сможет просматривать подготовленный материал именно в таком режиме, в каком ему это удобно выполнять.
  • Посредством эффективной программы можно выполнять беспрепятственную передачу. При этом пользоваться можно не только социальными сетями, но и современными веб-сайтами, а также электронной почтой.
  • При помощи современной программы можно подготовить эффективный справочный материал, который подходит для внутреннего использования. Это же позволит эффективное портфолио, которое можно в дальнейшем использовать.

Особенности записи вебинара

Для того чтобы можно было выполнить запись вебинара, следует выполнять следующие действия:
  • Выполнив всего один щелчок, можно произвести запуск записи, а также ее остановку, если потребуется.
  • Посредством специально подготовленной панели, которая присутствует в учетной записи, можно в автоматическом режиме сохранять все записи.
  • При помощи специально подготовленных функциональных возможностей можно проводить модернизацию либо же редактирование ранее созданных записей.
  • Специально для подготовленных записей и их хранения можно пользоваться соответствующим хранилищем. Кроме того, для их хранения есть и специальный архив. Чтобы управлять ими, следует пользоваться интуитивным интерфейсом.
  • При необходимости ранее подготовленные записи можно конвертировать. Помимо этого, записи можно передавать на мобильное устройство либо же другой гаджет, предварительно выполнив их конвертацию.
  • Среди дополнительных возможностей функциональных можно выделить такие, как отслеживание статистики, выполнение записи и другие мероприятия.
Таким образом, ClickMeeting – это отличный вариант для тех пользователей, которые хотят быстро и качественно сделать вебинар.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

29.05.2019 в 13:00 734 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.