Цветные рамки из пластика: нужны ли они?

AOinformСтатьи 12.12.2017 в 11:1511850
Цветные рамки из пластика: нужны ли они?
Фото: из открытых источников
Цветные рамки из пластика могут служить хорошим ограничителем и помочь сосредоточиться на информации, которая размещена на бумаге.
Рамка для картины, иллюстрации, любого листа бумаги или полотна служит своеобразной «вишенкой на торте»: мелочь, но без нее оформление имеет незаконченный вид. Даже чистый или покрашенный однотонный лист в рамке можно назвать картиной (вспомним, к примеру, «Черный квадрат» Малевича). Ну, а если говорить серьезно, то пластиковые рамки могут украсить любой интерьер квартиры или торгового зала, если подобрать товар соответственной цветовой гаммы.

Как пластиковые рамки влияют на восприятие информации?

Удивительно, но по утверждению ученых-психологов, вниманием человека и его сосредоточением взгляда можно управлять именно при помощи огражденного пространства. Цветные рамки из пластика могут служить хорошим ограничителем и помочь сосредоточиться на информации, которая размещена на бумаге.

Пластиковые рамки: применение и преимущества в использовании

Область применения товара обширна и не ограничивается какой-то одной сферой. Рамки используются:
  • Как рекламный носитель. В этой сфере можно применять продукцию для стоек с рекламными плакатами, предварительно заказав вместе с товаром и подставки для их установки. Информация, помещенная на стендах, вывесках, ценниках станет более заметной, если ее разместить в рамку яркого цвета. В подвесных системах магазинов можно использовать в качестве последнего штриха в оформлении цветную продукцию из пластика.
  • Как держатель для фотографий. Не всегда удобно помещать фотографии дорогих людей в деревянные и громоздкие рамки, особенно, если их хочется поставить на рабочий стол в офисе. Да и дома подойдет рамка из ПВХ, подобранная со вкусом к общей цветовой гамме комнаты.
  • Как оформление картин. В зависимости от дизайна помещения необходимо подбирать и рамку для картин, не нарушая общей гармонии. И здесь более уместными будут рамки из современных материалов.
Продукция из пластика имеет ряд преимуществ в использовании:
  • Легкий уход. Достаточно просто протереть рамку влажной салфеткой, а при загрязнении — смочив салфетку в растворе моющего средства.
  • Пластик не коробится, не впитывает влагу и не горит (при возгорании предметов в помещении он начинает плавиться).
  • Применение современных технологий помогает изготовлять продукцию, которая не выгорает под воздействием солнечных лучей.
  • Разнообразие цветов и оттенков изделия из пластика позволяет подобрать рамку под любой интерьер.
  • Большой выбор размеров товара (от А1 до А6, а также самый популярный размер — рамка А4) дает возможность использовать его в широком диапазоне площади листа.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.12.2017 в 11:15 1185 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.