Дерево и деревянные элементы в интерьере (фото)

AOinformЭкономика 01.10.2015 в 14:2617200
​Дерево наполняет дизайн помещения природной простотой и утонченной гармонией
Сегодня внимание дизайнеров направлено на использование в дизайне интерьера преимущественно натуральных материалов, которые позволяют ощутить единение с природой и создать атмосферу комфорта и уюта.

Дерево является природным, экологически чистым материалом, который позволяет реализовать самые невероятные дизайнерские идеи.
 
Деревянные элементы, отлично сочетаются с металлом, стеклом, кожей поэтому способны оригинально дополнить практически любой стиль.

Придать помещению роскошный и аристократичный вид помогут сувениры из дерева.

Инкрустированные резьбой сувениры из дерева можно приобрести на сайте www.ru.all.biz. Ассортимент продукции представлен в широком ценовом диапазоне, что позволяет легко выбрать наиболее подходящий вариант, который выгодно дополнит Ваш интерьер.

Варианты оформления интерьера с помощью деревянных элементов

Сегодня, как никогда ранее, актуальным является использование дерева во всех его проявлениях, особенно красиво смориться деревянная мебель ручной работы.
 
Также неплохим вариантом станет в интерьере деревянный пол и потолок изготовленный из дерева.
 
Даже устаревшее дерево может послужить отменным акцентом в дизайне в сочетании с изящными стильными светильниками и оригинальной мебелью.
 
Современные модные тенденции предусматривают использование дерева в совершенно  неожиданном варианте. К примеру, дополнить ванную комнату деревянной отделкой, однако в этом случае целесообразно нанести дополнительное покрытие на древесину, которое убережет ее от чрезмерной влаги.
Отмершие пни и могут стать настоящим шедевром, который оригинально украсит интерьер, кроме того такой дизайнерский ход подчеркнет индивидуальность и вкус, владельца дома.

Дерево наполняет дизайн помещения природной простотой и утонченной гармонией, поэтому использовать можно такой материал в самых разнообразных вариациях и сочетаниях.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

01.10.2015 в 14:26 1720 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.