Дерево - отличный стройматериал для дома

AOinformСтатьи 31.10.2014 в 13:1713560
Block-house предоставит вам широчайший ассортимент отделочных материалов из дерева
Стоит начать ремонт или строительство, непременно приоритетным становится выбор качественных стройматериалов, которые смогут прослужить длительное время с минимальным процентом износа. Тем не менее, довольно трудно не только определится с необходимыми материалами, но и в кратчайшие сроки их найти среди широчайшего ассортимента. В итоге, можно потратить не один день в поисках необходимых и отвечающих вашим требованиям стройматериалов.

Доска обрезная

В наше время существует огромное разнообразие строительных материалов, которые позволяют все ваши идеи и предпочтения воплотить в интерьере. К примеру, доска обрезная является не только внешне привлекательным материалом, прежде всего она отличается надёжностью, обладая при этом достаточно невысокой стоимостью. Благодаря таким особенностям, доска обрезная длительное время остается конкурентоспособной по сравнению с другими стройматериалами той же категории.

Доска обрезная изготавливается из цельного бруса, а после проходит обработку и очистку от коры и других дефектов. Вместе с тем доска обрезная абсолютно не требует дополнительной отделки, в связи с тем, что представляет собой вполне привлекательный строительный материал.

Блок хаус

Для внутреннего, а также внешнего применения широко используемым материалом является блокхаус.- отделочная доска, у которой лицевая поверхность – оцилиндрованное бревно. Используя блок хаус при внутренней либо наружной облицовке дома, у окружающих возникает иллюзия, что перед ними деревянный сруб, вместо здания из кирпича или бетона.

Изготавливают блокхаус из разных пород древесины, включая хвойные и лиственные. Блокхаус, по сравнению с массивным бревном, не коробится, а значит, он идеально подходит для отделки помещений.

Террасная доска

Отличным вариантом для организации деревянных полов на балконах, лоджиях, террасах, дачах, беседках и загородных домах является террасная доска из лиственницы. Существуют самые разнообразные профили которые обеспечивают защиту против скольжения, поэтому террасная доска, пользуется огромным спросом среди потребителей.

Она изготавливается исключительно из высококачественной древесины, при этом отличается высокой прочностью, и эстетическим видом. Террасная доска из лиственницы имеет широкую цветовую гамму и обладает богатой необычной фактурой, в итоге это позволяет создать неповторимый стиль для любого помещения.

Интернет магазин "Block-house" предоставит вам широчайший ассортимент отделочных материалов из дерева, которые отличаются высоким качеством и доступной стоимостью. Благодаря "Block-house" даже самый требовательный клиент сможет реализовать свои идеи.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.10.2014 в 13:17 1356 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.