Девочка в четыре года раскрыла преступление

AOinformВ мире 02.07.2014 в 00:4512820
В США четырехлетняя девочка помогла полицейским разоблачить настоящих преступников и раскрыть преступление
Девочка стала свидетелем ограбления, у себя дома и после чего, не только запомнила, но и смогла точно дать описание грабителей.

В штате Вашингтон полиция задержала грабителей, которые похитили ценности из дома, где проживала девочка четырех лет. Эбби с легкостью пережила стрессовую ситуацию, и сама помогла поймать преступников, среди которых в результате была и ее няня.

Виновными в преступлении оказались 17-летняя няня девушки, ее 16-летний ухажер и 18-летний друг. По версии полицейских, они сделали ограбление дома четырехлетней Эбби, у которой работала няней подозреваемая.

Читайте также: Более 40% родителей учатся пользоваться гаджетами у своих детей

Из дома злоумышленики похитили ноутбуки, видеоприставку, а также копилку и iPod, принадлежащие девочке.

Чтобы отвести от себя подозрения, няня пустила сыщиков по ложному следу. Вначале она дала ложные ориентировки на преступников, заявив, что они были темнокожими.
Более того, девушка оклеветала соседа Эбби – афроамериканца Коди Окса –указав что он возможный грабитель. Полицейские задержали невиновного мужчину и шесть часов допрашивали его, пишет газета The Huffington Post.

Чуть позже, следователи решили опросить и Эбби, которая рассказала, что у нападавших была в действительности светлая кожа и они были явно не старше ее няни.

После, Эбби добавила, что грабители выставили ее из дома, но почему-то не стали выгонять няню.

Читайте также: Российские дети - самые юные постоянные курильщики в мире - эксперт

Выявленные нестыковки в показаниях няни и девочки породили новые подозрения, и в итоге после проверки следователями 17-летней девушки были обнаружены украденные вещи у ее 16-летнего бойфренда и его друга.

Полицейские сообщили журналистам, что девушке были предъявлены обвинения в лжесвидетельстве, сговоре с целью совершения ограбления, а ее подельникам - в краже со взломом и грабеже.

Читайте также: Учёные рассказали, какие дети в будущем становятся богачами

Мать Эбби гордится поступком своей дочери, и надеется что в будущем девочка станет отличным детективом.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

02.07.2014 в 00:45 1282 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.