Дисплеи новых iPhone должны работать под водой

AOinformIT 06.03.2019 в 22:255760
Дисплеи новых iPhone должны работать под водой
Фото: EverythingApplePro
Пока неизвестно, будет ли водостойкий дисплей внедрен в следующее поколение iPhone, но сейчас находится на стадии прототипа
По информации в сети, на новых iPhone, которые представят осенью 2019-го, можно будет печатать под водой.

В новом выпуске блога EverythingApplePro на YouTube прозвучала информация о водостойких дисплеях в новых iPhone, которую ранее опубликовал один из представителей сообщества мобильных разработчиков XDA Developers.

Согласно новой утечке, кроме обычной защиты от воды и влаги, пользоваться iPhone 2019 можно будет даже тогда, когда они полностью погружены под воду. Функция может быть полезной и в быту, поскольку малейшее попадание воды на смартфон затрудняет работу сенсорного экрана.



Пока неизвестно, будет ли водостойкий дисплей внедрен в следующее поколение iPhone, но сейчас разработка находится на стадии прототипа.

Как сообщает издание Tom’s Guide, прошлогодний патент Apple подтверждает, что компания работала над технологией, которая позволяет пользоваться смартфоном в условия повышенной влажности, что подтверждает слухи от XDA Developers.

Еще одной новинкой должна стать обновленная система вибрации, которая должна вибрировать с разной интенсивностью в разных частях смартфона, чтобы тактильно определять конкретные приложения.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.03.2019 в 22:25 576 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.