Джордж Клуни в честь помолвки подарил своей невесте бриллиант в 7 карат (фото)

AOinformОбщество 04.09.2014 в 16:5516550
Свадьба Джорджа Клуни и его возлюбленной Амаль Аламуддин состоится уже в ближайшем будущем
Состоялась помолвка известного актера  Джорджа Клуни и лондонского адвоката Амаль Аламуддин, которая вызвала целую волну обсуждений как со стороны мировых СМИ, так и близкого окружения актера.

Джордж Клуни является самым известным голливудским холостяком.  Его родители признались, что уже даже не надеялись, что их сын женится, однако Амаль Аламуддин, очаровательной уроженке Ливана все-таки удалось растопить сердце закоренелого холостяка.

В воскресенье во время ужина Амаль Аламуддин показала журналистам изысканное обручальное кольцо с огромным бриллиантом, которое Джордж Клуни преподнес ей на честь их помолвки.
 
Джордж Клуни для своей невесты заказал у дизайнера обручальное кольцо с огромным бриллиантом. На фото можно крупным планом подробно рассмотреть уникальное ювелирное украшение. Непосредственно сам бриллиант изумрудной огранки насчитывает 7 с лишним карат.

Совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что Амаль беременна. В качестве доказательства журналисты представили свежую фотографию Амаль, сделанную 29 августа во время ее ужина с Клуни в отеле Villa d’este вблизи озера Комо. На снимке она изображена в довольно обтягивающем платье, котором видно ее немножко округлившийся живот.
 
Тем не менее, на днях официальный представитель Джорджа Клуни Стэн Розенфилд сделал заявление изданию Daily News и отчетливо дал понять, что Амаль не беременна.

Напомним, на протяжении своей жизни актер Джордж Клуни был женат только один раз. В 1984 по 1987 годы его супругой была актриса Талия Бэлсам. Несмотря на многочисленные романы, он не решался вновь вступить в брак. Только сейчас, Амаль Аламуддин получилось стать той единственной, которая смогла разрушить стереотипы и в результате завоевать сердце голливудского холостяка.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.09.2014 в 16:55 1655 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.