Эффективные онлайн решения для вашего бизнеса

AOinformЭкономика 20.04.2014 в 13:3517100
Все больше частных предпринимателей выбирают автоматизацию ведения своего бизнеса, отечности и анализа.
Многие частные предприниматели в наше время пользуются услугами бухгалтера, для того что бы попросту не утруждаться лично в решении бухгалтерских вопросов, предоставления отчетности в государственные органы, подачи деклараций, оплате налогов и прочих работ, которые, обычно, выполняются бухгалтерами.

Если у вас среднее или крупное предприятие, то это вполне логичный вариант решения таких задач. Однако, если вы владелец небольшого предприятия, или обычный частный предприниматель, иногда и без наемных сотрудников, услуги бухгалтера могут оказаться дорогим удовольствием.

Для автоматизации ведения вашего бизнеса, рекомендуется использовать специализированные программные комплексы, которые значительно упростят не только работу с отчетностью и анализом бизнеса, но и существенно помогут сэкономить ваше драгоценное время и деньги.

Здесь стоит учесть, что вам необходим полный комплекс сервисов, а не просто автоматизация документации. Так, компания в Украине iFinDok предоставляет целый рад разных бизнес направлений, которые в основном ориентированы на малый и средний бизнес. Для более детального ознакомления с полным перечнем услуг, можно посетить сайт компании в интернете ifindok.com.ua. В частности, компания обеспечивает такими сервисами как:
 
  1. iFin Zvit – отчетность в электронном виде, для подачи в ПФУ, Налоговую, Казначейство или Статистику.
  2. Doki – программа для электронного документооборота на предприятиии.
  3. amoCRM – система для эффективного управления взаимоотношениями с вашими клиентами на предприятии.
  4. Интерактивная бухгалтерия – электронная онлайн-газета, которая оповещает о самых важных изменениях в бухгалтерии.
  5. OPZ (ОПЗ) – бесплатное программное обеспечение для создания электронной отчетности в Налоговую инспекцию.

Такая широкая линейка программных комплексов iFinDok, успешно помогла уже многим тысячам частным предпринимателям создавать и успешно сдать отчетность, эффективно вести бухгалтерию своего бизнеса, управлять необходимыми бизнес-процессами, вести правильный документооборот, в т.ч. и в электронном виде, а главное организовать высококачественное обслуживание  своих клиентов.

Кроме того, компания дает выбор между индивидуальными решениями в виде программных комплексов, так и стандартный набор для предпринимателя, по более выгодной цене.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.04.2014 в 13:35 1710 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.