Экономим на отеле: посуточная аренда квартиры в Алматы

AOinformЭкономика 31.10.2015 в 15:1411400
Алматы представляет желающим огромное разнообразие квартир и домов для посуточной аренды

Многие туристы или люди, которые посещают удивительный город Алматы в Казахстане, задаются логичным и вполне жизненным вопросом: как сэкономить на проживании? Каждый из туристов находит свой путь в решении вопроса аренды жилья, квартиры или номера в отеле этого города. Мы в этой статье расскажем об удобном и выгодном для туристов сервисе для посуточной аренды квартир в Алматы.

Алматы — город удивительной красоты и славы Казахстана, это один их самых крупных и самых древних городов Казахстана. Зачастую, жители его называют «Южной столицей» страны, ведь ранее он таковым и был. Но уже в 1998 году, статус столицы перешел к Астане. Однако он все еще остается крупным культурным, туристическим и деловым центром страны. Его из года в год посещают все больше туристов, предпринимателей и разного рода бизнесменов.

По этой причине, аренда квартир в Алматы посуточно очень популярная и развивающаяся услуга среди бизнесменов и туристов. Ведь помимо роста популярности, услуга посуточной аренды в городе стремительно развивается и каждый желающий может получить все большее количество качественных предложений.

Крупный город Алматы представляет желающим огромное разнообразие квартир или жилья для аренды, гостиничных номеров и прочих видов аренды жилья. Чтобы разобраться во всем этом, потребуется много времени. Но, есть и более простое и, что самое главное — более выгодное решение. Это посуточна аренда квартиры лично от владельца без дополнительных комиссий или посредников в каталоге с удобным поиском и функционалом.

Так, на специальном сервисе roomer.kz представлен широкий выбор квартир для посуточной аренды, который ежедневно обновляется и пополняется новыми предложениями. На сайте у вас есть отлична возможность выбрать квартиру по одному из трех классов: эконом, бизнес и люкс класса. В каждой из категорий есть большое количество продолжений с различными ценами и условиями проживания.
Кроме того, при поиске квартиры, комнаты или дома для проживания можно выбрать ориентировочную стоимость с выбором даты заезда и выезда. Таким образом, можно быстро найти подходящее по бюджету или требованием жилье в Алматы за считанные минуты и, что самое важное — без посредников.

Конечно же, для каждого отдельного предложения по аренде квартиры, в карточке есть условия сдачи, перечень услуг или их отсутствие, отзывы клиентов конкретной квартиры или дома, несколько фотографий жилья и прямой номер арендодателя.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.10.2015 в 15:14 1140 Экономика
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.