Экономим на покупках: полезные советы

AOinformСтатьи 26.01.2016 в 11:0410800
Экономим на покупках: полезные советы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Эффективных способов экономии на покупках, в частности онлайн покупках, есть несколько видов
Довольно часто понятие экономии ассоциируется с необходимостью сокращения собственных растрат, однако в наше время существует множество альтернативных способов сэкономить деньги и при этом не ущемлять себя в приобретении привычных или понравившихся вещей и товаров.

Причин по которым человек экономит, может быть огромное количество: кто-то мечтает отправиться в путешествие или сделать ремонт, другие напротив накопить деньги на серьезную покупку, к примеру автомобиль либо бытовую технику. В любом случае, не зависимо от причин, именно экономия денег может помочь человеку научиться правильно распоряжаться своими финансами.

Покупаем в Интернете

Покупки в Интернете могут сэкономить до 30% от стоимости товара. В Сети настоящей находкой можно назвать сайт kuponushka.ru, который собрал интернет магазины, предоставляющие скидки своим покупателям. Сайт сотрудничает с множеством популярных магазинов, которые ежедневно предоставляют выгодные условия для покупки, что позволяет приобрести товар значительно дешевле. 

Акции

Акции могут быть разными, зачастую они предусматривают наличие приличной скидки, участие в бонусной программе и получение бонусов или бесплатную доставку товара. Приобретение товаров по акции предоставляет возможность, выбрать для себя качественные вещи: обувь, одежду от популярных брендов, но при этом позаботиться о бюджете семьи.

Скидки

Зачастую скидки на товары могут варьироваться в пределах от 5% до 80% и более, в данном случае все зависит от производителя и магазина предоставляющего скидки. Иногда в рамках определенной акции магазин предоставляет неплохие скидки, например акции на мебель могут позволить получить приличную скидку, а значит – сэкономить!

Скидки могут быть сезонными, приуроченные к определенному торжеству (открытие, юбилей, значимая дата) и другие.

Распродажи

Довольно часто магазины используют распродажи с целью привлечения новых покупателей, а также для ликвидации имеющегося товара. Подобный маркетинговый ход позволяет держать на высоте уровень продаж, и в то же время систематически обновлять ассортимент продукции, что в свою очередь привлекает потенциальных клиентов регулярно посещать определенный магазин.

Дисконтная карта

Все магазины, независимо от вида предлагаемой продукции или товаров, дорожат своими клиентами, в этом случае постоянные клиенты имеют ряд преимуществ, среди которых получение дисконтной карты.

Дисконтная карта предоставляет возможность накапливать баллы-бонусы, или чаще всего предусматривает возврат определенного процента от общей суммы покупки. Поэтому целесообразным решением, которое позволит сэкономить станет использование дисконтных карт.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.01.2016 в 11:04 1080 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.