Экс-президент США поздравил Джей Ло и Родригеса с помолвкой

AOinformLifeStyle 24.03.2019 в 12:088400
Экс-президент США поздравил Джей Ло и Родригеса с помолвкой
Фото: AFP
Бывший президент США дал будущим супругам ценный семейный совет
Совсем недавно 49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес обрадовали поклонников новостью о помолвке. Возлюбленный Джей Ло сделал ей предложение во время совместного отдыха на Багамах. В СМИ сразу появилась информация, что стоимость кольца, подаренного Алексом Дженнифер – не менее миллиона долларов. Однако реальность оказалась намного круче: ювелир Эйджей Энанд оценивает подарок в сумму около 4,5 миллиона долларов.

Кто только не поздравил влюбленную парочку с помолвкой, однако поздравление от экс-президента США Барака Обамы стало самым неожиданным для будущих супругов. Американский бейсболист похвастался в соцсети письмом от Обамы, в котором тот дал будущим супругам ценный семейный совет. Письмо-поздравление Родригес опубликовал на своей странице в Instagram.

"Дженнифер и Алекс, мы с Мишель просто хотели поздравить вас с помолвкой. Прожив 26 лет вместе, можем сказать следующее – каковы бы ни были испытания в жизни, лучше разделять их с теми, кого любишь. Всего вам наилучшего", –написал Барак Обама в письме.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

24.03.2019 в 12:08 840 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.