Электрические котлы от компании «Электромотор»

AOinformСтатьи 30.11.2016 в 21:4213830
Электрические котлы от компании «Электромотор»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Котлы Tenko заслуживают особого внимания, прежде всего благодаря грамотному соотношению цена-качество.
Увеличение тарифов на энергоносители сделало крайне актуальным вопрос качественного и экономичного отопления жилья. Грамотный подход к системе отопления станет залогом комфорта и тепла в холодную пору, при этом без существенных финансовых расходов.

Работа отопительной системы напрямую зависит от таких аспектов как вид топлива, и конструктивные особенности котла. Поэтому котел должен быть надежным, экономным и самое главное эффективно обогревать жилищную площадь.

Электрические котлы, подробнее о которых можно узнать на сайте electromotor.kiev.ua, пользуются особой популярностью на потребительском рынке, это обусловлено целым рядом преимуществ, выгодно отличающих такие котлы среди аналогов. Так, например электрокотёл в случае поломки легко отремонтировать. Вместе с тем такой котел по праву можно назвать безопасным и в то же время надежным устройством, а благодаря его компактным размерам электрокотёл легко монтировать в любую точку отопительной системы.

Компания «Электромотор» предлагает широкий ассортимент электрических котлов по демократичным ценам. Онлайн-каталог компании объединяет продукцию высокого качества от ведущих производителей, которые сумели завоевать доверие множества покупателей.

Котлы Tenko заслуживают особого внимания, прежде всего благодаря грамотному соотношению цена-качество. Электрический котёл Tenko является самодостаточным источником тепла, он эффективно и экономно справится с обогревом дома. Кроме того такой котел можно использовать в тандеме с газовым либо твёрдотопливным котлом, такая комбинация позволит отопительной системе работать безотказно, даже в случае если в твердотопливном котле закончатся дрова. 
Однако следует помнить, что главным условием для полноценной работы электрического котла остается бесперебойная подача электричества.
Современные электрические котлы отличаются по мощности, способу установки и способу подключения к сети. Поэтому первое, что необходимо учитывать при выборе электрического котла — это параметры площади, которую предстоит обогревать, а также особенности работы электросистемы в вашем доме.

К примеру, для небольшого дома отменным вариантом станет модель котла, работающая от обычной сети (220 Вольт), тогда как для жилья, площадь которого превышает 80 квадратных метров, рациональным решением станет приобретение электрического котла, работающего от сети, напряжение которой равняется 380 Вольт.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.11.2016 в 21:42 1383 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.