Electrolux презентовал новый фирменный стиль и логотип (видео)

AOinformIT 14.07.2015 в 11:1024110
В айдентику популярного бренда внедрили некоторые современные стандарты цветов компании

Крупный и популярный в странах СНГ производитель различной бытовой техники "Electrolux", намедни представил для своих клиентов обновленный фирменный стиль и новый логотип.

В айдентику популярного бренда внедрили некоторые современные стандарты цветов компании и новые стандарты для графических элементов. Обновленный дизайн, как передают представители производителя, призван выделять бренд Electrolux'а из общего фона многих брендов, и главное - привлечь внимание клиентов.

Как известно, большая часть продукции компании, качественная бытовая техника: от пылесосов до газовых плит электролюкс.

Обновленный логотип компании представлен новым эксклюзивным шрифтом. В большей степени, он призван акцентировать внимание потребителя на неменяющийся годами символ компании Electrolux, который используется еще с давнего 1962 года.

"С таким знаком на первом плане изображения, сам логотип позиционирован как инновационный и современный. При этом, при создании нового логотипа, мы старались сохранить прежнюю ассоциацию наших потребителей с качеством и доверием, которые клиенты, традиционно привыкли ожидать от Electrolux", - прокомментировала данное обновление директор по маркетингу Мэри Кей Копф.

AB Electrolux - машиностроительная компания из Швеции, которая производит множество электрических приборов для дома и более профессиональных нужд. Штаб-квартира компании сейчас находится в Стокгольме.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.07.2015 в 11:10 2411 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.