Еще один. OPPO показала свой складной смартфон

AOinformIT 25.02.2019 в 19:444580
Еще один. OPPO показала свой складной смартфон
Фото: Weibo
Необычный смартфон оснащен OLED-дисплеем около 8 дюймов и двойной камерой
Вице-президент китайской OPPO Брайан Шен обнародовал снимок складного телефона, созданного его компанией. Шен поясняет, что OPPO пока не планирует выпускать прототип устройства, если не увидит большого спроса, пишет The Verge.

У концептуального гаджета есть есть одна большая OLED-панель, которая оборачивается вокруг обеих сторон телефона, а не складывается внутрь. Также у смартфона более толстая панель с одной стороны, где находятся камеры и другие компоненты.

Необычный смартфон оснащен OLED-дисплеем около 8 дюймов и двойной камерой со светодиодной вспышкой. Аппаратной основой устройства, скорее всего, станет свежий флагманский процессор Snapdragon 855.

Независимо от того, решит ли OPPO отправить этот телефон в производство или нет, ясно, что мы приближаемся к тому моменту, когда подобные телефоны станут относительно обычным явлением.

Флагманские компании, такие как Samsung и Huawei могут брать по $2000 за свои первые флагманские складные устройства. Но вскоре технология должна измениться и, как пишет The Verge, "вы можете ожидать гораздо большего от китайских производителей".
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.02.2019 в 19:44 458 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.