ExitGames — увлекательные квесты в реальном мире

AOinformIT 16.05.2015 в 13:1116690
Визит в ExitGames поможет полноценно раскрыть все грани Ваших знаний и подарить приятные впечатления
ExitGames является международной командой архитекторов, которые создают самые интересные и захватывающие квесты в реальности. В современном мире эта игра уже успела обрести огромное количество поклонников, благодаря чему пользуется большой популярностью.
 
Основной задачей участника является выход из закрытого помещения, при этом в самые короткие сроки. Таким образом, квесты выйти из комнаты помогают проявить нестандартные решения представленных задач и открыть себя в самых непредвиденных ситуациях.
 
Сценаристы из Киото, в 2007 году, впервые представили квест-рум общественности. В наши дни локации существуют уже в более, чем 60 стран мира: Китай, Венгрия, Япония, Сингапур, США —  предлагают посетителям впечатляющую, окутанную таинственностью игру, которая позволяет окунуться в атмосферу наполненную загадками и яркими эмоциями.
 
В общем количестве архитекторы ExitGames сумели создать свыше 500 сценариев, среди которых наиболее популярными жанрами остаются криминал, мистика и приключения.

ExitGames предлагает интересное приключение для компании в количестве от одного и до восьми человек.

Для участия в увлекательном квесте физическая сила не нужна, однако понадобятся логическое мышление, эрудиция и умение обращать внимание на детали. По аналогии с компьютерными играми, события происходят в настоящей комнате с разными предметами.
 
В процессе игры необходимо исследовать тайники, разгадывать головоломки, и корректно применять подсказки, можно использовать все доступные вещи, в итоге добывать ключи после чего получится открыть дверь.

В среднем минимальное время, за которое удалось решить квест составляет 56 минут. Это  же время отводится для выхода в ExitGames из квест-комнаты в России. Все находящиеся внутри артефакты абсолютно безопасны, квест-комнаты просторны, и в то же время операторы смогут оказать необходимую помощь в случае необходимости.
 
Разгадывать тайны в ExitGames можно в любое время суток. В одной комнате сочетаются знания из математики, логики, географии и других областей. Именно поэтому визит в ExitGames поможет полноценно раскрыть все грани Ваших знаний и подарить приятные впечатления.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.05.2015 в 13:11 1669 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.