Файлообменник fs.to временно переносит контент на другие домены

AOinformОбщество 17.10.2013 в 17:2114831
В Управлении по борьбе с киберпреступностью МВД Украины во вторник сообщили об изъятии кэширующих серверов файлообменного веб-ресурса fs.to (техническая площадка Gigatrans.ua) в связи с реализацией операции по прекращению незаконного распространения поддельных экземпляров программ, фонограмм, аудиовизуальных и литературных произведений.

Ресурс перенес свой контент на другой, временный домен ewq.to. В сообщении уточняется, что запоминать новый ресурс не требуется, на него пользователь перебрасывается автоматически.

Популярный файлообменный ресурс fs.to перенес свой контент на временный домен.

Об этом сообщается на сайте ресурса. "brb.to – это временный домен для fs.to. Запоминать его не нужно, сюда перебрасывает автоматически", - говорится в сообщении. Хотя ранее, ресурс был доступен по адресу sdf.to, с аналогичным сообщением.

Как ранее сообщалось, файлообменник fs.to (ex fs.ua) стал недоступен после закрытия 15 октября. Позже появилась информация об изъятии серверов компании.

Милиция заявила о "пресечении противоправной деятельности одного из крупнейших пиратских онлайн-кинотеатров".

Это было сделано в ответ на жалобу Украинской антипиратской ассоциации, представляющей интересы компаний-правообладателей из Европы и США.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.10.2013 в 17:21 1483 Общество
0.0
Комментариев: 1
avatar
#1
Заколебали!!!! Дайте смотреть фильмы бесплатно
Войдите, чтобы оставить комментарий.