Фэнтези спорт — увлекательное времяпровождение с возможностью заработать

AOinformСтатьи 14.03.2016 в 19:519730
Фэнтези спорт — увлекательное времяпровождение с возможностью заработать
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Fantasy sport получил огромную популярность в Канаде и США, где призовые фонды турниров можно исчислить десятками миллионов долларов
Фэнтези спорт в наши дни привлекает все больше внимания. За сравнительно короткое время эта игра сумела обрести миллионы фанатов во всем мире и сегодня интерес к ней по-прежнему не утихает.

Фэнтези спорт — это игра на абсолютно реальные деньги, которая основанная на разных событиях в мире спорта. Для любого болельщика правила игры просты и понятны даже новичками, а участие в fantasy-турнирах превратит просмотр спортивных соревнований в захватывающие и интересное времяпровождения, с возможностью заработать.

Для этого достаточно посетить сайт ru.timetodraft.com, узнать прогнозы на сегодня футбол бесплатно и принять участие в конкретном соревновании на одной их fantasy-площадок.

Fantasy sport заключается в сборе собственной команды из вполне реальных спортсменов. Правила сбора спортсменов, исходя от конкретного вида спорта, и соревнования на fantasy-площадке, могут отличаться. Несмотря на это суть остается прежней: менеджер, имея в своем распоряжении определенный бюджет, находит идеальное сочетание игроков.

Фэнтези спорт очень быстро распространяется, и для того чтобы менеджеры не утратили интерес к игре, сегодня площадки предлагают значительно большее количество типов турниров. 

В Европе достаточно много разных площадок для увлекательной игры в фэнтези спорт. Главным видом спорта остается футбол, однако кроме него также предлагаются участникам соревнования по баскетболу, американскому футболу, хоккею, смешанным единоборствам, а также покеру. Таким образом, у новичков есть возможность выбрать наиболее интересный для вариант игры.

Fantasy sport получил огромную популярность в Канаде и США, здесь призовые фонды турниров можно исчислить десятками миллионов долларов. Со временем игра перекочевала в Европу, и наибольшее распространение среди фанатов получил фэнтези футбол. Игре fantasy sport уже более 50 лет, однако, только сейчас эта игра обрела невероятную популярность и ежегодно привлекает все больше игроков готовых играть на реальные деньги.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.03.2016 в 19:51 973 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.