Финал Голоса Страны в Украине: назван победитель

AOinformОбщество 24.04.2019 в 10:486580
Финал Голоса Страны в Украине: назван победитель
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Финал проходил в несколько этапов, после каждого из них выбывал один из участников схватки за право называться лучшим вокалистом страны.
Суперфинал девятого сезона «Голос країни 2019» в воскресенье, как сообщает НВ STYLE, закончился неожиданным поворотом. На крайнем концерте выступили не только финалисты, но и отечественные звезды эстрады: Дмитрий Монатик, Дан Балан, Ольга Полякова, группа The Hardkiss.

«Гвоздем» программы стал довольно неожиданный дуэт одного из наставников Тины Кароль с группой Бумбокс, которые представили их совместный лирический сингл.
21 апреля зрители также наслаждались выступлением сразу 4 звездных тренеров, которые исполнили бессмертный хит «Come Together» группы The Beatles и главными виновниками вечера. 

Финал проходил в несколько этапов, после каждого из них выбывал один из участников схватки за право называться лучшим вокалистом страны. Как сообщает НВ STYLE, первый этап был сольный. После него «вылетела» Виктория Олейник. Далее три участника должны были спеть со своим тренером. Тренер-чемпион прошлого сезона в этот раз привела своего подопечного Андрея Хайата только лишь к бронзе.

Самым интересным стал этап сольных выступлений с песней, которую участники пели в первый раз на сцене «Голоса». Он закончился серебряной медалью для Карины Арсентьевой и победой Оксаны Мухи.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

24.04.2019 в 10:48 658 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.