Fly усиливает свой маркетинг специалистом из Samsung

AOinformIT 28.03.2014 в 20:0320810
Компания Fly хочет усилить свои позиции на рынке гаджетов, за счет опытного специалиста из другой компании.
Команда из киевского офиса компании TM Fly, которая на сегодня представляет на рынке техники мобильные телефоны, смартфоны, компьютеры и планшеты, пополнилась опытным профессионалом по бренд коммуникациям и маркетингу – Тарасевич Натальей.
 

«Работать с такой торговой маркой, которая предоставляет инновационные технологические решения для всех категорий населения – это будет действительно захватывающий процесс.  Теперь вместе с командой компании нам предстоит выполнить очень амбициозную задачу: сделать любимый из популярного бренда. Я полностью уверена в том, что мне и моим новым коллегам по плечу это сделать, поскольку все продукты бренда Fly действительно на высоком уровне»,
- отметила Наталья.

 
Стоит отметить, что продукция данной компании пользуется высокой популярностью и в РФ. Сегодня очень просто гаджеты Fly купить в Москве на http://flystore.ru/. Помимо демократичных цен в данном фирменном магазине, вы получаете 2 года официальной гарантии, а также бесплатную доставку по России.
 
Тарасевич Наталья ранее отвечала за PR и бренд-коммуникации в Samsung Electronic Украина.

«Мы очень рады принять в свой дружеский коллектив такого опытного специалиста как Наталия, - так комментирует это событие Марина Гнатюк директор по маркетингу в Украине и СНГ компании Fly. В наших ближайших планах это подготовка и далее реализация новых проектов для флагманских моделей смартфонов, продвижение совсем недавно запущенных на рынке Украины и СНГ планшетов, а также новые проекты в сфере социальной ответственности нашей компании. Наши новые планы – амбициозные, однако мы полагаем, что многолетней опыт Натальи, поможет нам их полностью их реализовать».
 
Заботясь о своих покупателях, копания Fly удвоила официальный гарантийный срок на все смартфоны и телефоны, под новым лозунгом «Мы доверяем нашему качеству». Также главный директор компании Fly в СНГ и Украине Манодж Кумар заявил, что компания сделает все нужное, что бы избегать повышения цен на продукцию.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.03.2014 в 20:03 2081 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.