Гаражные и промышленные ворота Hormann

AOinformНаука 17.01.2015 в 14:0917500
Гаражные и промышленные ворота Hormann - это, прежде всего надежность, долговечность и качество
Немецкий концерн Hоrmann на сегодня является одним из крупнейших производителей и поставщиков гаражных, а также промышленных ворот, коробок, и более того дверей самого разного назначения, приводов, и перегрузочной техники в Европе.

Основой корпоративной философии Hormann являются не только многолетний опыт под знаком последних инноваций, но и вместе с тем, ориентация на потребности заказчиков и гарантированное качество продукции.

Основателем концерна Hоrmann является г-н Август Хёрманн. Уже на протяжении длительного времени гаражные и промышленные ворота Hormann успешно конкурируют на мировом рынке, и заслужено получают самую высокую оценку в кругу потребителей.

Секционные ворота, оснащенные электроприводом, открываются вертикально вверх, они с легкостью следуют по потолку гаража. С помощью данной конструкции ворот Вы существенно экономите место не только внутри, но и перед гаражом, и практически вся зона для проезда остается свободной. Секционные ворота отлично подходят для гаража абсолютно с любой формой проема, поэтому, такие ворота хорошо подходят для проведения разных реконструкций.

Гаражные ворота Hоrmann созданы из секций одинаковой высоты при этом с равномерным распределением гофров либо кассет, это обеспечивает воротам гармоничный внешний вид. Большой выбор цветовой гаммы гаражных ворот Hоrmann на http://www.hormann.ua/ru/ подойдет для самых разных оригинальных дизайнерских решений.

Щитовые ворота Berry от компании Hоrmann отличаются качеством и надежностью и вместе с тем имеют, привлекательный внешний вид. Они удобны в использовании и продуманные до мелких деталей. Существует большое количество разнообразных мотивов и цветов, поэтому Вы сможете подобрать лучшие ворота для Вашего дома.

Гаражные ворота RollMatic от Hоrmann помогают образовать много свободного пространства перед гаражом, и более того внутри него. Для парковки, можно остановиться прямо перед гаражом, в то же время в гараже область под потолком остается свободной.

Профиль гаражных ворот RollMatic изготовляется из высококачественного алюминия, который не подвергается коррозии. Вместе с тем ворота RollMatic серийно оснащены современными приводами Hоrmann. Внутренний клавишный выключатель, а также освещение гаража изначально встроены в корпус гаражного блока управления.

Гаражные и промышленные ворота Hormann - это, прежде всего надежность, долговечность и самое главное гарантия непревзойденного качества.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.01.2015 в 14:09 1750 Наука
4.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.