Гиркин рассказал что ожидает Новороссию (видео)

AOinformПолитика 22.10.2014 в 17:1817880
Гиркин выступил с видеообращением к жителям Донбасса
Один из бывших лидеров "ДНР" диверсант Игорь Гиркин (Стрелок) из Москвы записал срочное видеообращение к жителям Донбасса, в котором рассказал о предстоящем наступлении украинских войск на Донецк, акцентировав, что если войска Украины возьмут под контроль границу, то так называемая  "Новороссия" прекратит свое существование, сообщает obozrevatel.com.

Гиркин в обращении рассказал, что если армия Украины пойдет в атаку со стороны Дебальцево на Шахтерск, или даже глубже – на Красный Луч, либо Антрацит в таком случае, она сможет выйти на границу с РФ  "через наименее прикрытые боевиками "ДНР" и "ЛНР" районы и сразу поставить ее под контроль, отрезав от любого снабжения".  

"Если все украинские силы будут собраны и брошены в бой, то малочисленные плохо управляемые части боевиков без прямой российской помощи будут быстро разгромлены и "Новороссия" прекратит свое существование, едва родившись", - заявил Стрелков.

Напомним, в августе Игорь Стрелков-Гиркин ушел в отставку и покинул Донецкую область. Согласно предварительной информации, во время разборок с боевиками "ДНР" Гиркин был ранен и проходил лечение в России в Ростовской области.

Читайте также:
Покупка автомобиля актуальна при любой экономической ситуации
Модульные картины от MagicPrint
Лечение инфицированного сайта
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.10.2014 в 17:18 1788 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.