Горящие туры из Киева – что нужно учитывать

AOinformЭкономика 02.07.2014 в 21:3317710
Наиболее выгодным и простым вариантом при покупке горящих туров станут страны с безвизовым режимом
Для начала, давайте коротко разберемся, что такое горящие туры? Как это случается обычно, это непроданные туристическим агентством путевки на ближайшие дни, которые турагентства, желая продать, дают за сниженной ценой.

При этом сроки, за которые можно приобрести такие горящие туры, могут быть самые разные, и главное – качество предоставляемых туристам услуг, конечно же, ничем не будет отличаться от аналогичного тура, который был куплен заранее и по значительно большей цене.

Как на практике выбрать горящий тур

Практически всегда, путевки редко в турагентствах горят в сезонный период. Однако следует внимательно и объективно оценивать приобретаемый горящий тур, его условия и стоимость, немного проанализировав и только после этого принимать решение и покупать такую путевку.

Так, если вы посетите сайт одного из популярных турагентств, то сможете убедиться, что попасть на горящие путевки из Киева на http://hottours.in.ua/ не составить трудностей. Однако все же, как мы уже упоминали, в сезон горящих туров может быть немногим меньше.

Перед приобретением горящего тура, следует заранее подготовиться к путешествию
Также, по желанию клиента, если об этом ранее была договоренность, вас могут уведомить о появлении нужного горящего тура. Как только предложение в туристическом агентстве появляется, менеджеры вам сообщают, и помогают вам максимально быстро подготовить необходимые документы для этой поездки.

В таких случаях, как рассказывают менеджеры ведущих турагентств, наиболее выгодным и простым вариантом для туризма станут страны с безвизовым режимом. Лидерами среди них являются Египет и Турция, а также не менее популярна. А вот желая посетить Болгарию, горящий тур приобрести не получится, поскольку за несколько дней до вылета, визу в эту страну получить нельзя.

Кроме того, важным моментом в горящих путевках является тот факт, что изменить даты вылета и отдыха нет возможности. Поэтому, прежде чем приобретать в турагентстве горящий тур, полностью убедитесь, что у вас дома и на работе все в порядке. При этом, также рекомендуется заранее отложить нужную сумму денег на отдых, чтобы не искать их в последний момент.

Обычно, туристические агентства все необходимые для поездки документы, отдают в последний день или же накануне самого вылета. А вот заплатить деньги агентству, готовьтесь оплатить сразу после заказа горящей путевки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.07.2014 в 21:33 1771 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.