Гостиницы в Вологде

AOinformСтатьи 13.05.2014 в 15:0114270
История из жизни, рассказ группы молодых специалистов о незабываемом отдыхе в Вологде
Неизгладимые впечатления. Вспоминая прошлые выходные, аж дух захватывает от этих воспоминаний. Навряд ли когда - ни будь, нам придется столь же приятно и беззаботно, отдохнуть или просто  оторваться, всей полной, институтской группой молодых специалистов.

Мы Вологодские студенты, были отправлены всей группой на практическое задание за приделы города, на все предстоящие выходные. Для нас арендовали целый автобус, который рано утром, отправился вместе с нами за территорию Вологды. Наша группа очень дружна и легкое общение внутри нее, стало обычной нормой для нас. По дороге за город,  наш автобус неожиданно сломался. Водитель сообщил нам известие о том, что поломка имеет довольно серьезный характер. Ближе к вечеру, доставят запасные детали к автобусу, и мы сможем только тогда, продолжить свое незабываемое путешествие.

Неподалеку от нас, оказался просто чудесный, загородный комплекс – ресторан – кафе – бар и гостиница в одном лице. Нам просто сказочно повезло, так как дожидаться продолжения поездки, было решено именно в баре данного отеля. Зайдя во внутрь помещения бара кафе, нас приятно удивил современный интерьер нашего чудо пристанища, который был выполнен в стиле деревенского дома, но элементы современности выдавали его прямое назначение. Подобие такому заведению, нам совсем не приходилось встречать в городских просторах Вологды. Поэтому данная обстановка, действовала на нас просто завораживающе, и мы решили непременно воспользоваться данной случайностью с пользой и одновременно толком для нас. Так чудесно провести день в компании всей нашей группы, стало для нас полной неожиданностью, но эта неожиданность, стала для нас самым запоминающимся днем в нашей учебной жизни.

Мы чувствовали себя в баре, как у себя дома и не называли его иначе, чем наше кафе бар.  Многие студенты в нашем кафе баре, нашли развлечения, каждый по своей душе. Кто то принялся участвовать в караоке марафоне, кто то облюбовал местное бильярдное пространство, полностью погрузившись в пучину игры. Остальные же студенты, только наслаждались и попивали чай или кофе, а так же совершали легкий перекус, который был организован для нас, в самые короткие сроки, по доступной для нас цене. Наш бар, оказался для нас самой лучшей и неповторимой находкой, которой мы смогли воспользоваться на все, сто процентов. Благо его площадь, позволяла принять такую масштабную группу людей одновременно, а  грамотные и квалифицированные сотрудники нашего кафе, смогли организовать достойное и качественное обслуживание для всей нашей группы.

Дело подошло к вечеру, и за нами пришел водитель, сообщив об устранение поломки, которая мешала нашему передвижению по загородной территории. Мы вежливо попрощались со всем персоналом нашего бара и пообещали вернуться туда в самое короткое время, которое способны найти студенты в своей бурлящей жизни. И стали с большой неохотой покидать наше, просто неповторимое заведение, уж больно пришелся нам по душе, такой загородный и совместный уик-энд.

Погрузившись в автобус в составе нашей группы, мы долго делились нахлынувшими на нас впечатлениями от посещения нашего кафе бара, на территории Вологды гостиницы Рубцово. Такого радушного и гостеприимного приема, мы совсем не ожидали, но отношение персонала, оказалось для нас именно таким. Непременно  вернемся туда в таком же  полном составе, который сегодня навестил просто случайно, такой замечательный бар, ставший для нас родным.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.05.2014 в 15:01 1427 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.