Готовимся к вселению жильцов

AOinformСтатьи 25.02.2014 в 16:1716510
Для того, что бы быстро приготовится к вселению жильцов, нужно следовать простому плану
Если вы считаете, что отыскать нужных для вас клиентов очень просто, то вы сомневаетесь. Конечно, многие статистики уверяют нас в том, что мы можем непременно рассчитывать на результаты, которые гласят, что именно квартир имеется меньше, чем арендаторов.

Скорее, здесь речь идет именно про аренду квартир посуточно. Ведь население и его численность постоянно меняется. Мы не можем отследить точные данные, но тот факт, что в города съезжается множество провинциалов в роли туристов, является правдой. Долгосрочная аренда не является такой гибкой и постоянно меняющейся. При этом, существует определенная конкуренция за клиента. Да и арендаторам приходится туго. Многие жильцы подыскивают более комфортные квадратные метры, чтобы как-то почувствовать себя уютно.

Очень неприятно слышать слова арендаторов, которые говорят, что ваш вариант им не подходит. На самом-то деле, запросы у каждого человека разные. Мы можем требовать не только наличие мебели, но и иногда приветствуется и ее отсутствие. Многие клиенты жалуются на маленькие метражи. Другие, наоборот, предпочитают ютиться в тесной квартирке, но платить меньшие деньги. В любом случае, каждое требование учесть невозможно. Давайте постараемся рассказать о том, что примерно важно делать, чтобы привлечь потенциальных квартирантов.

Первым делом, вы должны обязательно избавиться от старой и ненужной мебели. Даже если вы опустошите площадь, в любом случае, это будет лучше, чем запах сырости и старости тумбочек и кровати.

Дальше следует начинать генеральную уборку по направлению от балкона до коридора. Помните, что пыль скапливается во всех углах, а также на потолке, в ковре и в тюлях. Постарайтесь придать чистоту всех помещениях.

Если вы все же решаетесь предлагать квартиры на сутки с доступной стоимостью, вы должны обставить уютно помещение. Конечно, мало кто начинает покупать новые ковры или же удобные кровати. Чаще всего арендное жилье пополняется хорошей подержанной мебелью. В таком случае, посмотрите, чтобы на коврах или обивках стульев, мягкого уголка, не было пыли и грязи. Пятно необходимо вывести специальными средствами.

Помните, что вам обязательно вернется ваш труд. Ведь вы будете регулярно получать свою прибыль в дальнейшем, когда станете сотрудничать с наймодателями. Поэтому можно теперь потрудиться, чтобы потом было легче получить свои деньги.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.02.2014 в 16:17 1651 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.